Домовой - Светловодск
» » В полтора раза сократилось число выявленных нарушений при размещении летних кафе в Москве

В полтора раза сократилось число выявленных нарушений при размещении летних кафе в Москве

Автор: nat
Заммэра российской столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов констатировал факт того, что в мегаполисе значительно снизилось число нарушений при размещении летних кафе. Он уточнил, что данный показатель снизился относительно 2019 года в полтора раза (количество нарушений тогда было 59, сейчас 35). Одним из способствовавших этому факторов стала эффективная профилактическая работа с владельцами заведений, — объяснил вице-мэр.
Следует напомнить, что в прошлом году из-за введенных на фоне распространения COVID-10 ограничений сезон работы летних кафе был открыт только в середине теплого сезона. В нынешнем году монтировать конструкции было разрешено уже 15 марта, а сам летний сезон традиционно стартовал 1 апреля. Важно отметить, что владельцы летних кафе обязаны гарантировать соблюдение мер профилактики коронавирусной инфекции.
147     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб