Домовой - Светловодск
» » В Самаре проведут Чемпионат России по боксу среди мужчин

В Самаре проведут Чемпионат России по боксу среди мужчин

Автор: admin
В Самаре проведут Чемпионат России по боксу среди мужчин

Самарский универсальный комплекс «МТЛ-Арена» с 9 по 16 ноября выступит местом проведения Чемпионата России по боксу среди мужчин. Участниками престижных соревнований федерального уровня станут пять сотен спортсменов в возрасте 19-40 лет, при этом победителями станут только 10 боксеров. Уточняется, что в УК «МТЛ-Арена» пройдут не только бои, но и торжественная церемония открытия турнира.
Следует отметить, что любителей спорта ждет очень плотная программа. В первые пять дней турнира бои будут начинаться в 11-12 часов дня и проходить вплоть до вечера. Финальные поединки и церемония награждения победителей запланированы на последний день чемпионата — 16 ноября.
Напомним, что Самара ранее принимала Чемпионат России по боксу среди мужчин 2000, в 2004 и в 2015 годах. Впервые этот турнир прошел в Ставрополе в 1992 году. Его организатором с тех пор является Федерация бокса России.
1414     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб