Домовой - Светловодск
» » Российская звезда кино и ТВ Гогунский развёлся с Ириной из-за другой Ирины

Российская звезда кино и ТВ Гогунский развёлся с Ириной из-за другой Ирины

Автор: admin
Российская звезда кино и ТВ Гогунский развёлся с Ириной из-за другой Ирины

Звезда сериала «Универ» Виталий Гогунский развелся с прекрасной женой Ириной. Таганский суд Москвы дал паре шанс на примирение, и выждал положенный срок в один месяц. Но звёздная пара не помирилась и 18 марта их развели.
Брак Виталия и Ирины продлился всего два года, правда их непростые отношения длились намного дольше. Напомним, это уже второй развод звездной пары.
«В жизни бывает большое количество разных ситуаций, вопрос лишь в нашем собственном отношении и подходе к ним. Мы довольно взрослые люди, которых всегда связывала, связывает и всегда будет связывать наша принцесса. Всем мира, гармонии и любви», — написал Гогунский на своей странице в Инстаграм.
Ирина не особо захотела комментировать расставание, но человек близкий к семье Гогунских сказал, что семья распалась потому, что в последнее время Виталик стал уделять много времени своему дальнейшему развитию и на семью времени практически не оставалось. А Ирина постоянно занята музыкальной карьерой своей дочери Миланы и мужа стала видеть очень редко.
Мы нашли интересную вещь. В ролике звездного нутрициолога Ирины Писаревой можно увидеть, как Виталий рассказывает, что благодаря персонально подобранной диете он стал лучше выглядеть, «прошла опухлость», и теперь он полон сил и здоровья. Можно сделать вывод, что Гогунский обрёл вторую молодость, и имея тысячи поклонниц пустился в холостяцкую жизнь. Ведь до этого эта звездная семья жила счастливо и постоянно совместно появлялись на публике. А после того, как Виталий вернулся в «тело Аполлона», его стали видеть в различных заведениях в компании с другими девушками.
Вот так звездный нутрициолог Ирина даровала Здоровье и счастье Виталию и разрушила брачные узы звездной семьи.
414     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб