Домовой - Светловодск
» » » Элла Памфилова предупредила о возможных провокациях в день выборов

Элла Памфилова предупредила о возможных провокациях в день выборов

Автор: admin
Элла Памфилова предупредила о возможных провокациях в день выборов

Отечественные политические эксперты считают, что «Коммунисты России» могут предпринять попытки дискредитировать выборы президента РФ. Событие, которое определит вектор развития России на ближайшие годы, состоится в воскресенье. Весьма вероятно, что в этот день будут организованы провокационные акции. Об этом проинформировал портал «ФедералПресс».

Ранее, 12 марта руководитель ЦИК Элла Памфилова предупредила, что отдельные политические силы могут быть заинтересованы в очернении выборного процесса. Она посетовала, что набирает силу тенденция по фальсификации жалоб.

«Спам» жалобами в избиркомы и частые провокации стали визитной карточкой «Коммунистов России» в 2016-м году. По словам экспертов, подобного рода тактика взята партией на вооружение и в этом году. Отмечается, что «Коммунистами России» в последнее время было организовано несколько сомнительных акций протеста (в том числе и в ЯНАО). Сторонние наблюдатели также сообщают, что ряд региональных отделений партии аффилирован с местным бизнесом и провокации помогают им достигать личной выгоды.
649     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб