Домовой - Светловодск
» » » Евросоюз не готов комментировать антидемократические действия властей Испании

Евросоюз не готов комментировать антидемократические действия властей Испании

Автор: admin
Евросоюз не готов комментировать антидемократические действия властей Испании
Официальный Мадрид предпринял чрезвычайно жесткие меры, пытаясь не допустить проведение референдума о независимости Каталонии. В результате действий бойцов Нацгвардии травмы и увечья получили 844 жителя Барселоны, пишет ИА Государственные вести.

Кое-кто из политиков пытается навязать обществу мысль, что происходящее в Каталонии является внутренним делом Испании. Правда, нежелание осуждать проявление насилия в отношении гражданского населения со стороны силовых ведомств, начинает вызывать все больше вопросов. «Так как любое упоминание об увечьях и ранениях может вызвать раздражение у официального Мадрида, практически все деятели Евросоюза, декларирующие на словах главенство демократических ценностей, как в рот воды набрали», – комментирует ситуацию депутат Государственной Думы VI созыва Андрей Колесник.

«На фоне событий в Барселоне, представьте себе, что могло произойти с жителями Крыма в марте 2014 года, если бы не политическая воля нашего Президента?» – предлагает поразмышлять эксперт, оставаясь в уверенности, что Запад даже слова в защиту жителей полуострова не сказал, если бы крымский референдум проходил под патронажем Украины.


546     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб