Домовой - Светловодск
» » Крымские виноградники — дар бизнесмена Зуева супруге Снежане, принёс урожай

Крымские виноградники — дар бизнесмена Зуева супруге Снежане, принёс урожай

Автор: admin
Крымские виноградники — дар бизнесмена Зуева супруге Снежане, принёс урожай

По сведениям, ставшим известным СМИ, на виноградных плантациях агропредприятия «Золотая балка», расположенного в Крыму, близится к завершению сбор сладкой ягоды. Благодаря усилиям виноградарей, богатые земли, где с давних времён выращивается виноградное сырьё для производства вин, подарили замечательные плоды в этом сезоне. Урожай 2017 года, по предварительной оценке, достигнет 4 тысяч тонн.

Для производства шампанских вин из своего сырья агрохолдинг имеет завод по переработке винограда. При этом площадь обрабатываемой земли, отведённой под виноградники, составляет 1400 га — благодаря своему размеру, крымские плантации Снежаны Гергиевой занимают шестое место среди аналогичных производств на крымском полуострове.

Агрокомплекс «Золотая балка» был преподнесён в дар супруге Снежане её мужем — авторитетным московским бизнесменом Артёмом Зуевым, являющимся совладельцем крупных российских предприятий и владельцем известной консалтинговой фирмы.

В 2013-2014 гг. прошли судебные процессы, в которых бизнесмену пришлось отбиваться от нападок клеветников, распространявших в сети слухи о причастности Зуева к деятельности рейдеров. В ходе судебных слушаний Артёму Зуеву удалось отстоять свою репутацию, доказав, что приписываемая ему противоправная деятельность является ложью недобросовестных конкурентов.
724     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб