Домовой - Светловодск
» » Инвесторы вложили в стартап в области автосервиса больше полумиллиона долларов

Инвесторы вложили в стартап в области автосервиса больше полумиллиона долларов

Автор: admin
Инвесторы вложили в стартап в области автосервиса больше полумиллиона долларов

Венчурные фонды «Форсайт+», RB Capital и группа частных инвесторов вложили 550 тысяч долларов в стартап, который придумал и начал реализацию новой для России модели автоконсьержа, пишет Форбс.
Компания Alfred оказывает услуги по транспортировке автомобиля клиента до станции техобслуживания, контролю ремонта и его результатов, а также доставке авто владельцу в удобное для него время. К особенностям стартапа стоит отнести фиксированную оплату для всех клиентов сервиса, обязательное страхование автомобилей и собственный штат водителей-консьержей.
Полученные инвестиции компания планирует пустить на автоматизацию обработки и маршрутизации заказов для водителей с подключением дополнительных сервисов-партнеров.
«В Alfred мы увидели то, чего вообще нет в других проектах – драйв, желание и возможность полностью перевернуть традиционный рынок авторемонта. Плюс это не зелёные стартаперы, это команда с несколькими успешными бизнесами за плечами», – пояснил управляющий партнер «Форсайт+» Александр Зимин.
803     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб