Домовой - Светловодск
» » Холдинг «Русский уголь» увеличивает объемы добычи и отгрузки сырья

Холдинг «Русский уголь» увеличивает объемы добычи и отгрузки сырья

Автор: admin
Холдинг «Русский уголь» увеличивает объемы добычи и отгрузки сырья
Значительное увеличение объемов добычи угля и отгрузки сырья энергетическим компаниям и структурам ЖКХ – результаты успешной работы группы компаний «Русский уголь» Михаила Гуцериева в первом полугодии 2017 года. Полностью обеспечить потребности российских предприятий в угле позволяет увеличение на 15% отгрузки продукции (до 6,5 млн тонн) и рост добычи угля на 11% (до 6,8 млн тонн).

Кроме того, холдинг активно работает над расширением географии экспорта. Большое внимание уделяется заключению прямых контрактов с Китаем и наращиванию присутствия в странах Азиатско-Тихоокеанского региона.

Проведенная на предприятиях холдинга модернизация парка горнотранспортной техники дала возможность компаниям «Русского угля» не только улучшить показатели производства, но и увеличитьбезопасность горных работ. Ежегодно компании холдинга «Русский уголь» добывают 14 млн тонн бурого и энергетического угля. В долгосрочной перспективе этот показатель будет увеличен, благодаря планируемому наращиванию мощностей добывающих предприятий.
912     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб