Домовой - Светловодск
» » «Макдоналдс» подарил российским детишкам возможность прикоснуться к мечте

«Макдоналдс» подарил российским детишкам возможность прикоснуться к мечте

Автор: admin
«Макдоналдс» подарил российским детишкам возможность прикоснуться к мечте
Пресс-служба «Макдоналдс» сообщает о том, что компания продолжает свою поддержку социально ориентированных программ. В рамках этого сегмента своей корпоративной политики она успешно претворяет в жизнь социальную акцию «На Кубок Конфедераций 2017 FIFA вместе с Макдоналдс!». В рамках проходящего в нашей стране Кубка Конфедераций-2017 на каждом из четырех принимающих турнир стадионов, перед одним из поединков вместе с игроками на футбольное поле выйдут детишки с особенностями здоровья.

Одно из таких событий имело место в четверг, 22 июня, когда в Санкт-Петербурге перед стартом вечернего матча между национальными командами Австралии и Камеруна (игра закончилась со счетом 1:1) капитан «неукротимых львов», нападающий французского клуба «Лорьян» Бенджамен Муканджо вывел на поле десятилетнего мальчика Сашу Кушакова. Он выехал на газон в инвалидном кресле.

Как рассказал глава «Макдоналдс» в РФ Хамзат Хасбулатов, программа «На Кубок Конфедераций FIFA 2017 вместе с Макдоналдс!» позволила компании сделать большой шаг на пути к созданию безбарьерной среды в РФ, к предоставлению равных возможностей всем детям без исключения – вне зависимости от состояния их здоровья.
1307     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб