Домовой - Светловодск
» » Криптовалюта PRIZM занесена в американский реестр криптовалют

Криптовалюта PRIZM занесена в американский реестр криптовалют

Автор: admin
Криптовалюта PRIZM занесена в американский реестр криптовалют

CWT News информирует общественность о том, что в США приняли судьбоносное решение — включить в местный реестр криптовалют PRIZM. Она основана на Proof of Stake и гарантирует своим пользователям максимальную безопасность и надежность транзакций. Фактически, речь идет о криптовалюте нового поколения, обладающей рядом технических преимуществ даже перед одним из наиболее популярных цифровых финансовых инструментов в лице Bitcoin. Сообщается, что уже с момента своего старта PRIZM вызвала заслуженный интерес в России, СНГ и странах Азии. Она обладает серьезным потенциалом развития для инвестиций, бизнеса и построения структуры. Важно, что PRIZM демократична — стать ее майнером может каждый человек.


Любопытно, что все больше ученых, предпринимателей и компаний по всему миру призывают общественность не недооценивать потенциал криптовалют. К примеру, профессор экономики Университета Лонг-Айленда Панос Мордукатас подчеркнул, что Bitcoin способен сделать множество людей по всему миру долларовыми миллионерами.

1794     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб