Домовой - Светловодск

Светловодск получит субвенции на уровне Бобринца

Автор: admin


Светловодск получит субвенции на уровне Бобринца


Согласно распоряжению Кабмина Кировоградской области выделили государственных субвенций на более 39 млн. гривен. Субвенция местным бюджетам предоставляется на осуществление мероприятий по социально-экономическому развитию отдельных территорий.
Больше всего средств Кабмин выделит на Новоукраинский (более 5млн.), Александрийский (4 милн) и Кировоградский (более 2млн.) районы.

Не останутся без денег и Кропивницкий, который получит 10 млн. гривен государственной субвенции, Александрия (2,57 миллиона), Светловодск (450тыс. грн.) и Бобринецкая ОТГ (413тыс.грн.). Выделенные Кабмином средства пойдут в основном на реконструкции и капитальные ремонты учебных заведений области, медицинских учреждений и зон отдыха Кировоградщины.
Кропивницкий получил 10 млн. гривен от государства. Из этих средств 5 млн. используют на реконструкцию «Ковалевского» парка-памятника садово-паркового искусства и еще 5 млн.грн. пойдут на реконструкцию парка «Победы».
Светловодск получил 450 тыс. гривен на строительство внешних сетей централизованного водоснабжения.
720     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб