Домовой - Светловодск

Гороскоп на неделю от Камиллы, с 29 мая по 4 июня

Автор: admin


Гороскоп на неделю от Камиллы, с 29 мая по 4 июня


На этой неделе мы будем пользоваться благосклонностью Фортуны, и радоваться жизни на полную катушку. Удача не пройдёт мимо, основное, учитывать интересы других людей, и не быть эгоистами. На неоправданный риск в эти весенне-летние деньки идти нежелательно – вызывающие большие сомнения авантюры и риск лучше оставить на позже. Кое-какие символы зодиака будут грезить о наградах и почестях – звезды предсказывают успех, но необходимо и поработать (к лентяям успех не приходит, разве что время от времени, да да и то, если они родились в золотой рубахе). В сфере любви необходимо быть осмотрительными – поклонников довольно много, но и выбор будет непростой. На помощь мчится Купидон с командой радостных Амуров – на ухажёров навесили мишени. К выходным личная жизнь многих из нас будет похожа на мелодраму – сладкие речи, романтические встречи и нескончаемые сюрпризы.


Гороскоп с 29 мая по 4 июня 2017 Овен



Овны, звёзды знают, что Вы ненавидите правила и ограничения, но на этой неделе нужно будет идти на уступки, и прислушиваться к точке зрения других людей. В действительности, это просто – попробуйте, для разнообразия. На шею к Вам никто не заберётся – у коллег такие мысли точно не появятся. Служебная деятельность в этот весенне-летний период принесёт наслаждение – Ваши идеи отыщут почитателей, и влиятельные люди будут бороться за Ваc. Времени на личную жизнь у Вас практически не останется, и поклонники не потерпят таковой несправедливости. Курьерские службы будут работать в круглосуточном режиме – то пиццу притащат в виде сердечка, то конфеты, а то и коробочку с колечком (вот и гадайте, от кого таковой сюрприз). Домочадцы тоже поразят – по телевизору будут идти только Ваши передачи (может, просто пульт сломался?).

Гороскоп с 29 мая по 4 июня 2017 Телец



Тельцы, Вы не представляете свою жизнь без трудностей и готовы даже придумывать неприятности, только бы их решать. Но в эти майские и июньские деньки всё будет складываться практически идеально. Если хотите, звёзды подкинут парочку головоломок в опытной сфере. Не смотря на то, что, с Вашим командиром не заскучаешь, и он всегда выдумывает всякую ерунду, только бы у сотрудников не было лишней свободной минутки. На этой неделе у многих из Вас откроется дар предвидения – ох, и попляшут Ваши соперники. Но ясновидение понадобится и в сфере личных взаимоотношений. Родственники, конечно, удивятся, но останутся довольны (особенно бабуля, когда Вы предскажете прогноз погоды). На амурном небосклоне обстановка нормализуется к выходным – поклонники без Вас расслабляться не смогут, и непременно придумают что-нибудь эдакое.

Гороскоп с 29 мая по 4 июня 2017 Близнецы



Близнецы, многие наивно считают, что Вы неприспособленны к жизни, но звёзды знают, как дела обстоят в действительности. На этой неделе от Вашего легкомыслия не останется и следа – босс в шоке от того, как лихо Вы решаете неприятности, и расправляетесь с соперниками. Эти весенне-летние дни подарят успех и в сфере творчества – как Вы могли так долго скрывать свои таланты? В общении с окружающими намечаются приятные перемены – Вы парни милые, и любой человек будет счастлив с Вами подружиться. Дела семейные наладятся в последних числах Мая – родственники поддерживают любую идею, и готовы даже копаться с Вами на грядках, с плясками и с песнями (поразмыслишь, дождик с неба, это же такая мелочь). Поклонники к огородным делам относятся с опаской, но готовы поразить Вас сюрпризами в амурной сфере – романтики будет море.

Гороскоп с 29 мая по 4 июня 2017 Рак



Раки, на этой неделе дела складываются хорошо – Вы создания дисциплинированные, то и дело будут ставить Вас в пример. Но есть одна проблемка - завистливые коллеги. Не смотря на то, что друзей среди сослуживцев у Вас значительно больше, чем недругов. В эти весенние и летние дни нежно светит не только солнышко – Фортуна тоже греет Вас своими лучиками, и подбрасывает хорошие сделки. Финансовая события будут радовать семь дней – продемонстрируйте всем, как необходимо тратить деньги! В личной жизни у Вас будет хватать и сюрпризов, и соблазнов. Купидон взял под контроль амурную сферу – поклонники сидят под каждым кустом, так что ходите и оглядывайтесь, а то забросают цветами и подарками. Выходные полезно провести на свежем воздухе – друзья уже и тяпки наточили, и черешки от лопат отшлифовали.

Гороскоп с 29 мая по 4 июня 2017 Лев



Львы, эта неделя будет насыщенной и радостной. Так что, планируйте и с силами и в путь. Преодолевать трудности Вы умеете, и Вашему главе замечательно об этом известно – столько увлекательных предложений от босса Вы ещё не получали. Любимый шеф завалит Вас командировками – вот и долгожданный шанс показать свои таланты. Заодно возможно и полезными связями обзавестись, поскольку Вы мастера вести переговоры, и общаетесь с партнёрами по бизнесу так, словно бы они Ваши лучшие друзья. Но про родных друзей помните – замыслов на эти весенне-летние деньки у Ваших товарищей довольно много, и без Вас они не обойдутся. Дела семейные порадуют стабильностью – ужины по расписанию, просмотр сериалов чётко по графику. В выходные могут нагрянуть дальние родственники – хлеб и соль для встречи не нужны, возможно и с деликатесами застолье придумать.

Гороскоп с 29 мая по 4 июня 2017 Дева



Девы, звёзды предсказывают, что эта весенне-летняя неделя будет яркой, и увлекательной. Основное, избавиться от недоверчивости, и быть открытыми к общению – Вас ожидает довольно много новых знакомств и встреч. Зарабатывать Вы умеете, и уже в последних числах Мая финансовая обстановка заметно улучшится. Июнь при желании Вы можете встретить в компании олигархов, но если это перебор, то запланируйте большие приобретения – домочадцы уже и телевизор дорогущий присмотрели, и для ремонта кое-что нашли. Поклонники не зевают, и начнут баловать Вас сюрпризами – в первоначальный день лета у Вас произойдёт праздник романтических подарков. Кстати, не забудьте расслабиться в выходные, но не на грядках, как Вы привыкли, а в гамаке – под шелест зелёненьких листочков, пение радостных птичек и возгласы любимых соседей по даче.

Гороскоп с 29 мая по 4 июня 2017 Весы



Весы, Вы любите доставлять людям радость, и часто действуете в ущерб себе. Но на этой неделе необходимо позаботиться о своей персоне – карьерная лестница свободна, так что взбирайтесь, пока есть такая возможность (без всякого чувства вины). В эти денёчки ожидаются сюрпризы в финансовой сфере, денежная удача нагрянет в последних числах Мая, и будет рядышком с Вами довольно продолжительное время. Хороший предлог обновить гардероб – Ваш образ оценят и партнёры по бизнесу, и домочадцы, и, конечно же, верные воздыхатели. Обстановка на амурном фронте будет похожа на какой-то сказочный сон, лишь фей с волшебниками не достаточно. Не смотря на то, что Ваши романтичные поклонники любого чародея за пояс заткнут – в выходные Вы в очередной раз убедитесь в том, что Купидон Вас обожает, и старается всё устроить по высшему разряду, выдумывая всё новые, и новые сюрпризы.

Гороскоп с 29 мая по 4 июня 2017 Скорпион



Скорпионы, Вы умны и терпеливы, а на этой неделе приветствуются эти качества. Возможностей и шансов в эти майские и июньские денёчки будет довольно много, основное, не выключать интуицию и постоянно прислушиваться к её подсказкам. К компромиссам Вы не склонны, но партнёры по бизнесу готовы сотрудничать на Ваших условиях, а также шеф в это время согласен с Вашими высказываниями. Пользуйтесь размещением босса – можете намекнуть о премии, либо заявите прямым текстом, что Вы хотите отдохнуть. Кстати, хорошая идея – представители Вашего символа умеют не только работать, но и развлекаться. Вот и будет чем заняться на выходные – родня уже собрала рюкзачки с продуктами для пикника, избранник отыскал романтичное место, а друзья бегают по деревне за самой упитанной свинкой (шашлык будет сказочно вкусный).

Гороскоп с 29 мая по 4 июня 2017 Стрелец



Стрельцы, Вы владеете даром впутываться в немыслимые обстановки – звёзды не отрываясь, следят за Вами, и обещают, что на этой неделе будет полно радостных сюрпризов. В общем, будет так, как Вы любите – авантюр, хоть много. С Вашим оптимизмом возможно и горы свернуть, что уж говорить про рискованные предприятия – в последних числах Мая, и в первых числах Июня Вы прослывёте гениями (все неприятности Вы расщёлкаете, как орешки). Но не будьте излишне наивны и не поддавайтесь чужому влиянию – на Ваши денежки положили глазки мошенники, исходя из этого звоните знакомым юристам. Можете и поклонникам звякнуть – ухажёры в далеком прошлом привыкли к Вашим чудачествам, и освоили все необходимые профессии (на всякий случай). Выходные, хотите Вы, либо нет, придётся провести в кругу семьи – домочадцы ожидают Вас за семейным столом, и причин для отказа быть не может.

Гороскоп с 29 мая по 4 июня 2017 Козерог



Козероги, эта весенне-летняя неделя будет роскошной. Вы любите, и умеете работать, и пора получить по заслугам – звёзды цитируют Вашего шефа, и обещают, что в опытной сфере настанет счастливая пора. Денежная обстановка станет не хорошей, а хорошей – можете подыскивать партнёров для открытия своего дела. Основное, не растранжирить капиталы на всякую ерунду, как в прошедший раз. Общение с друзьями будет интенсивным – Вы и не знали, что у Вас так много товарищей (но взаймы давайте тем, кто точно отдаст – пара таких друзей найдётся, а остальные переживут). На амурном небосклоне то солнышко, то луна – планеты изменяются, в зависимости от того, когда Вы выплываете на свидания. Но поклонникам всё равняется, какое время года, и какое время суток – ухажёры готовы вечно восхищаться Вашей красотой.

Гороскоп с 29 мая по 4 июня 2017 Водолей



Водолеи, логика у Вас на высоте, а интуиция в полном порядке – неудивительно, что на этой неделе всё складывается лучшим образом. Вы работаете в собственном ритме, и окружающие обучились под Вас подстраиваться (даже самые тормозные коллеги успевают делать Ваши задания). Но не перебарщивайте, внезапно нечаянно загрузите работой сурового и страшного шефа, а он обидится, и уволится. В последних числах Мая, и в первых числах Июня хорошо пойдёт и учебная деятельность – запишитесь на какие-нибудь курсы, либо начните учить язык (к примеру, тарабарский). Амурный фронт в эти семь дней переполнен романтикой. Поклонники и без того от Вас без ума, а весенне-летнее солнышко сделает их еще более сентиментальными и ласковыми – вот-вот упадут с предложениями сердец и рук. Не смотря на то, что, домочадцы не отпустят Вас в загс – огородные дела не терпят отлагательств.

Гороскоп с 29 мая по 4 июня 2017 Рыбы



Рыбы, Ваши таланты скрыть нереально, и на этой неделе Вы будете блистать, и покорять окружающих своими многочисленными свойствами. Эксперименты занимают большое место в Вашей жизни, но помните, что для общего дела нужны серьёзные и дружеские отношения с коллегами. Босс будет бродить вокруг Вас, как неприкаянный – бедный шеф грезит с Вами подружиться и побеседовать за чашечкой кофе о погоде. В конце весны могут активизироваться соперники, но переживать не о чем – в первоначальный день лета все соперники безотлагательно утомятся, и полетят на курорты. А Вам и карты в руки – действуйте, и удача Вас не оставит. А там и выходные наступят – в эти тёплые денёчки Вы просто обязаны расслабиться в компании друзей, ухажёров, и домочадцев (основное, чтобы они Вас не ревновали, и нечаянно не передрались.



Источник: Лунный календарь ТароТаро

1356     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб