Домовой - Светловодск

Гороскоп на неделю от Камиллы, с 22 по 28 мая 2017

Автор: admin
Гороскоп на неделю от Камиллы, с 22 по 28 мая 2017


Неделя нас ожидает хорошая – занимательных сюрпризов будет море, основное, наблюдать под ноги, и не считать ворон (пернатые и сами посчитаются, если у них внезапно появится такое желание). В опытной сфере в эти майские денёчки ситуация стабильная, но чтобы добиться успеха, важно проявлять инициативу, и не опасаться новшеств. Интуиция в мае у многих знаков зодиака на высоте, а в этот весенний период шестое чувство вообще зашкаливает – впору создавать клуб волшебников и экстрасенсов. Но звезды рекомендуют нам не разбрасываться талантами, и применять чутьё в сфере любовных отношений – поклонники активизировались, и выбрать подходящего кандидата будет сложно. Супружеская жизнь похожа на сказку – добрые домочадцы прекратят капризничать, и обучатся компромиссу.

Гороскоп с 22 по 28 мая 2017 Овен



Овны, этот весенний период порадует Вас не только тёплыми солнечными днями. У представителей Вашего символа ещё и идеи занимательные появятся – не ожидайте с моря погоды, а скорее воплощайте планы в жизнь. партнёры по бизнесу в эту майскую неделю настроены на общение, и без конца подбрасывают Вам хорошие сделки. Босс тоже не отстает, возможно, глава опасается, что Вы убежите к конкурентам, вот и старается – то премию выпишет, то с работы пораньше отпустит. Воспользуйтесь благосклонностью шефа и выпросите у него лишний выходной – домочадцы будут рады. Избранник тоже доволен и счастлив – отключайте телефон, и с чистой совестью отправляйтесь вдвоём на дачу (даже клещи настроены на романтический лад, но с ними лучше не общаться, пускай устраивают мероприятия без Вашего участия).

Гороскоп с 22 по 28 мая 2017 Телец



Тельцы, за Ваше терпение и упорство пора давать медали – кто знает, возможно, на этой неделе Фортуна так и сделает?! По крайней мере, окружающие за глаза Вас будут обзывать счастливчиками. На службе Вас любят и уважают, а отношения с коллегами становятся всё лучше – пора познакомиться поближе, и скрепить дружбу походом в кафе. Босса с собой нужно не брать, а то радостное мероприятие превратится в собрание. В эти весенние дни у Вас появятся подработки – не гонитесь за деньгами, и шепетильно всё обдумайте. На любовном фронте всё тип топ – звёзды освещают путь зелёным светом, и свидания проходят на ура. Дела семейные тоже складывается хорошо, поскольку бытовые неприятности отошли на второй план – подумаешь, кран капает, зато родственники стали добрыми, нежными и послушными.

Гороскоп с 22 по 28 мая 2017 Близнецы



Близнецы, звёзды знают, что Вы не опасаетесь публичного мнения, но на этой неделе о репутации нужно побеспокоиться. Кое-кто из коллег внезапно начнёт завидовать Вашим удачам – держите мысли в секрете, и не хвастайтесь своими достижениями. О победах расскажете чуть позднее – выходные как раз нужно провести в компании друзей, а уж рядом с друзьями возможно быть естественными. Эта майская неделя подарит сюрпризы в финансовой сфере – в олигархи вам пока рано, но пару важных приобретений вы сделаете (на еде точно экономить не придется). В сфере любовных отношений Вам понадобится интуиция – можете сказать спасибо родителям, за то, что они передали Вам столько талантов (быть ясновидцами весьма здорово). Но поклонников не пугайте и не машите волшебной палочкой у них перед носом.

Гороскоп с 22 по 28 мая 2017 Рак



Раки, Вы парни общительные, но на этой неделе нужно поддерживать отношения лишь с теми людьми, которые этого заслуживают. Завистников и лицемеров лучше избегать – пускай себе обижаются, они всё равняется найдут, где применить свои «таланты». В опытной сфере в это время мая вероятны перемены – глава мечтает о кадровых перестановках. Вам опасаться нечего – представители Вашего символа незаменимые и гениальные личности. Если уж подвинут, то лишь на ступень повыше – в далеком прошлом пора подумать о новой должности. Звёзды желали обойтись без сюрпризов на любовном фронте, но Ваши поклонники воспротивились и решили устроить романтический бунт. Комплиментов будет море, а от признаний даже голова закружится – поделитесь переживаниями с друзьями, и они дадут грамотный совет.

Гороскоп с 22 по 28 мая 2017 Лев



Львы, Вы умеете смеяться над жизненными трудностями, и играючи справляетесь с проблемами. На этой неделе Вы сорвёте не только звёздные овации – от Ваших талантов в восхищении и босс, и коллеги, и партнёры по бизнесу. Но не зазнавайтесь, и робко продолжайте взбираться по служебной иерархии. В финансовой ситуации по-весеннему ясно – никаких авантюр, и рискованных сделок, всё понятно, честно, и здорово. Но от трат нужно воздержаться – у Вас и без того всё есть, исходя из этого копите денежки. В сфере личных взаимоотношений Вам пригодятся дипломатические свойства. Домочадцы и избранник расклеились от тёплого солнышка, и без конца капризничают – свежего воздуха довольно много не бывает, исходя из этого лучшим выходом из депрессии станет поездка в санаторий (выходные близко, так что начинайте паковать чемоданы).

Гороскоп с 22 по 28 мая 2017 Дева



Девы, Вы дипломаты с рождения, и умение находить компромисс на этой неделе Вам точно понадобится. Идите на уступки, но меру знайте – кое-какие знакомые так и норовят взобраться Вам на шею. Звёзды знают, что Вы не любите новшеств, но в эти весенние деньки от консерватизма лучше избавиться – талантов у Вас хватает, идеи тоже появляются друг за другом, так чего напрасно нервничать?! Делитесь планами, рекламируйте свойстве направо и налево – смотришь, к выходным и связями полезными обзаведётесь, и десяток выгодных контрактов подпишете. Не упускайте из виду поклонников – внезапно ветреные парни уйдут к соперникам, пока Вы занимаетесь ответственными делами?! Конечно, это конечный вариант – в этот майский период Вы само очарование, и вряд ли ухажёры отправятся искать кого-то посимпатичнее (Вы всё равняется краше всех).

Гороскоп с 22 по 28 мая 2017 Весы



Весы, старайтесь не лениться, и ответственно относитесь к обязанностям – на этой неделе у Вашего босса появится кличка: Зоркий глаз, и он не упустит из вида ни одного подчинённого. Соперников у Вас не наблюдается, да и специалисты Вы замечательные – шеф вряд ли найдёт к чему придраться. Звёзды предсказывают довольно много занимательных сделок – будьте начеку, и прислушивайтесь к разговорам в коллективе, чтобы не пропустить ценной информации. В этот весенний период нужно не отказываться от командировок – в поездках Вас ожидает масса знакомств, быть может, Вы подружитесь с влиятельными ребятами. На любовном небосклоне всего одна туча, но она достаточно сердитая – избранник превратится в ревнивца. Кокетничайте бережно, и, подмигивая поклонникам, делайте вид, что в глаз попала соринка – может, пронесёт.

Гороскоп с 22 по 28 мая 2017 Скорпион



Скорпионы, в это время мая Вы способны добиться успеха в любой области, но звёзды рекомендуют обратить внимание на сферу творчества. Тут Вам равных нет, да и талантов у Вас тоже хватает. Финансовая сфера порадует приятными переменами – ожидайте выгодных подработок. Но от вызывающих большие сомнения сделок нужно воздерживаться, и чаще прислушиваться к своей интуиции – внутренний голос посоветует верное решение. Весна время отдыха и развлечений, и в эти майские денёчки предлогов для радости будет предостаточно. Друзья полны грандиозных планов, и ни за что не успокоятся. Поклонники тоже настроены достаточно решительно, но романтика романтикой, а про семью старайтесь помнить. Домочадцы мечтают о шопинге, исходя из этого копите денежки – выходные Вы проведёте в дорогих магазинах.

Гороскоп с 22 по 28 мая 2017 Стрелец



Стрельцы, этот весенний период будет успешным и плодотворным для представителей Вашего символа. Ваши доходы могут возрасти, но старайтесь не транжирить денежки направо и налево, лучше задумайтесь о выгодных вложениях, тем более, в эти майские дни Ваша интуиция будет на высоте. Дела на службе будут складываться хорошо, а отношения с коллегами станут практически совершенными, но от фамильярного общения нужно воздержаться. На любовном небосклоне солнечно, и без осадков – звёздные синоптики искренне за Вас рады, но рекомендуют поскорее избавиться от эгоизма. Выполните парочку желаний своего ненаглядного избранника, а дальше всё пойдёт, как по маслу – да Ваша половинка уже пробует вскарабкаться на небо, чтобы достать для Вас луну, или на худой конец, добыть какой-нибудь метеорит.

Гороскоп с 22 по 28 мая 2017 Козерог



Козероги, в эти семь дней Вы в центре внимания – ещё бы, поскольку всем хочется взглянуть на любимчиков Фортуны. Поделитесь секретами успеха с коллегами, и успокойте своего босса – бедный шеф уже не спит ночами, и опасается, что Вы метите на его место. Звёзды знают, что Вы редко ошибаетесь, но старайтесь учиться компромиссу, чтобы уступать окружающим хотя бы в мелочах (по крайней мере, делайте вид). В принятии ответственных решений нужно избегать спешки – пускай конкуренты спешат, а у Вас и без того всё отлично. Любовная сфера полна сюрпризов. Купидон Вами заинтересовался, и решил похлопотать – будьте аккуратнее, он юноша меткий, и не увидите, как окажетесь у дверей загса. За насыщенной личной жизнью не пропустите выходные – друзья запланировали посиделки, и отказы не принимаются.

Гороскоп с 22 по 28 мая 2017 Водолей



Водолеи, люди уважают Вас за бескорыстие и дружелюбие, но на этой неделе старайтесь выбирать друзей, чтобы в Вашем окружении не появились нечестные парни. Звёзды предсказывают приятные перемены в опытной сфере – от Ваших талантов в восхищении даже босс. Коллективный труд под Вашим руководством даст хорошие результаты, а все Ваши идеи окажутся перспективными, основное, своевременно их озвучить. Новости делового характера Вас тоже не разочаруют – партнёры мечтают о сотрудничестве. В делах любовных Вам потребуются ассистенты – поклонников великое множество, и у Вас просто не хватит времени, чтобы сбегать на свидание с каждым ухажёром. Зовите друзей, но следите, чтобы друзья не разобрали самых симпатичных воздыхателей (в противном случае выходные нужно будет провести у телевизора).

Гороскоп с 22 по 28 мая 2017 Рыбы



Рыбы, в эти майские денёчки всё складывается замечательно – Вы под опекой Фортуны, и причин для напряжения нет. Но старайтесь не функционировать под влиянием эмоций и разрабатывайте план, перед тем как что-то предпринять. Этот весенний период богат на путешествия – работать на протяжении командировок будет необходимо довольно много, но и вознаграждение будет хорошим. К тому же, в поездках Вы обзаведётесь полезными связями и приятными знакомствами. Тёплые отношения с партнёрами по бизнесу тоже не исключаются, но старайтесь ограничиться дружбой – служебный роман оставьте для шефа и секретарши. Выходные нужно провести рядом с роднёй – поделите увлечения домочадцев, и семейная атмосфера улучшится (но если Вы не любите бегать по утрам, вовсе не обязательно подскакивать до рассвета, и мчаться на стадион вместе с любимой бабулей)


Источник: Гороскоп на неделю
1341     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб