Домовой - Светловодск

Оппозиционный блок собрал 10 000 подписей на Кировоградщине

Автор: admin
Оппозиционный блок собрал 10 000 подписей на Кировоградщине


На Кировоградщине собрали более 10 тысяч подписей в рамках акции «Боремся вместе – вместе победим» Более 10 тысяч подписей собрано в Кировоградской области в поддержку акции «Боремся вместе – вместе победим».
Об этом сообщается на официальной странице Оппозиционного блока в Фейсбуке. «21 апреля стартовала Всеукраинская мирная акция в поддержку требований Оппозиционного блока.
На сегодняшний день собрано более 200 000 подписей в Кировоградской, Житомирской, Запорожской, Днепропетровской, Донецкой, Киевской, Луганской, Николаевской, Одесской, Полтавской, Сумской, Харьковской, Херсонской, Черниговской областях и в Киеве. При этом только на Кировоградщине уже собрано более 10 000 подписей!» - сообщается на странице.
«Несмотря на угрозы и запугивания, нападения на активистов со стороны радикально настроенных группировок, люди приходят к агитационным палаткам, чтобы своими подписями поддержать требования Оппозиционного блока к власти. Это еще раз подтверждает, что доведенных до отчаяния людей не запугать», - говорится в сообщении.
1018     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб