Домовой - Светловодск

Победительница акции «Вторая пенсия» на Кировогдащине

Автор: admin
Победительница акции «Вторая пенсия» на Кировогдащине


Женщина из Кировоградской области выиграла дополнительную пенсию на три месяца

В Кропивницьком филиале Приватбанка торжественно наградили победительницу акции «Вторая пенсия». Ею стала пенсионерка из Скопієвки Добровеличковского района Наталья Домрачева, которая и будет получать деньги следующие три месяца.

Это просто невероятно! – делится впечатлениями женщина. – Скажу откровенно, когда мне позвонили из Приватбанка и сообщили о победе, я не поверила. Извиняюсь. Я даже потом уже перезвонила на горячую линию, чтобы удостовериться в правдивости информации. Всю жизнь тяжело работала, много лет была почтальоном в своем селе, все получала благодаря труду, и никогда не выигрывала никаких призов. Спасибо всем работникам банка.


С 19 марта по 24 апреля 2017 года проводилась акция для всех граждан Украины, которые получают пенсию на карты Приватбанка. 25 победителям из разных регионов Украины финансовое учреждение в течение трех месяцев будет выплачивать «вторую» пенсию в размере, равном сумме, начисленной на карту клиента в месяц выигрыша.
Осталось только потом заплатить налоги.
741     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб