Домовой - Светловодск

Гороскоп на неделю от Камиллы, с 15 по 21 мая 2017

Автор: admin
Гороскоп на неделю от Камиллы, с 15 по 21 мая 2017


Эта неделя - полное блюдце сюрпризов и приятных неожиданностей.
Фортуна, наконец, решила стать благосклонной ко всем символам зодиака, но это не означает, что мы можем развалиться в удобных креслах, и мечтать о бесплатных подарках от судьбы. Весенние звёздочки ожидают от нас инициативы – сконцентрировавшись на работе, мы добьёмся хороших результатов, и выходные встретим довольными и счастливыми. Отношения с родственниками в эти семь дней будут тёплыми и гармоничными. Младшие члены семьи удивят многих из нас неожиданно открывшимися талантами, а старшие домочадцы прекратят капризничать и нервничать из-за мелочей. Финансовая удача тоже не пройдёт мимо – весна хорошее время для обновления гардероба и смены имиджа, и в эти майские денёчки возможно побегать по магазинам без особенного ущерба для бюджета.


Гороскоп с 15 по 21 мая 2017 Овен



Овны, эта майская неделя идеально подходит чтобы Вы сумели проявить лидерские качества. Конечно, коллеги не планируют безоговорочно подчиняться и делать все требования, но к Вашему точке зрения начнут прислушиваться. Интуиция в эти весенние деньки у Вас на высоте – Вы не пропустите ни одной ответственной и хорошей сделки. партнёры по бизнесу в восхищении от Ваших умений, а также соперники втайне восхищаются Вашими свойствами. Не покупайтесь на прекрасные речи хитрых конкурентов, которые мечтают переманить Вас к себе. В сфере любовно-личных взаимоотношений вероятны кое-какие перемены (не переживайте, Вам понравятся сюрпризы, которые приготовили звёзды и поклонники). Основное, чтобы комплименты и прекрасные признания не вскружили голову, Вам так как ещё половинку выбирать.

Гороскоп с 15 по 21 мая 2017 Телец



Тельцы, на этой неделе Вам не нужно будет скучать и бездельничать – звёзды предсказывают море увлекательных встреч.
Чтобы обзавестись полезными и перспективными связями, Вам необходимо малость потрудиться – влиятельные люди предпочитают общаться с специалистами.
Будьте искренними, и не стесняйтесь говорить о своих талантах – будет и успех, и слава, и признание. Судьба побалует Вас сюрпризами в сфере финансов – проверить свою везучесть проще простого:
для начала купите лотерейный билетик, или поучаствуйте в каком-нибудь конкурсе, где обещают денежное вознаграждение. Всю неделю Вам будет некогда заниматься домашними делами, но в выходные дни решение бытовых вопросов на Вашей совести.
Домочадцы ожидают инициативы, и попытайтесь их не разочаровать – в это время мая Вы способны на многое.

Гороскоп с 15 по 21 мая 2017 Близнецы



Близнецы, в эти майские денёчки Вы необычайно общительны и легки на подъём (звёзды подозревают, что Вы додаёте в свой кофе какой-то волшебный эликсир бодрости). Поделитесь секретами с коллегами, а то сослуживцы бродят по офису, как сонные мухи, и забывают о своих обязанностях. Но делать чужую работу не обязательно, у Вас и собственных дел хватает – добрый босс завалит Вас творческими заданиями. Неделя полна соблазнов и соблазнов – Вы парни азартные, но учитесь себя контролировать, и не ввязывайтесь в вызывающие большие сомнения авантюры. Дела семейные порадуют – в этот весенний период полезно путешествовать, ходить по гостям, и устраивать праздничные ужины. На любовном фронте красота – даже ревнивый избранник готов подыскивать Вам поклонников, только бы Вы улыбались, и кокетливо хлопали ресничками.

Гороскоп с 15 по 21 мая 2017 Рак



Раки, Вы создания непредсказуемые, но на этой неделе старайтесь реже шокировать окружающих своими необычными свойствами. Беседуйте с теми людьми, которые дарят позитивные эмоции, а нытиков и злюк нужно избегать. Вредный босс, увы, станет исключением – общаться с шефом будет необходимо, но Вы сумеете очаровать кого угодно, даже своего сурового главы. Звёзды предсказывают увлекательные сделки, и Вы, кстати, сможете порадоваться улучшениям в сфере финансов. Конечно, в это время апреля будут идти обычные дожди, а вовсе не денежные ливни, но позволить себе большие приобретения Вы сможете. В сфере личных отношений особенных перемен не предвидится, но поклонников у Вас прибавится – будет казаться, что ухажёры размножаются почкованием, и на смену одному старому воздыхателю приходит десяток новых.

Гороскоп с 15 по 21 мая 2017 Лев



Львы, жизнь вещь сложная, но лишь не для представителей Вашего символа. В эту майскую неделю Вы по праву можете носить корону, и называть себя любимчиками Фортуны. Завистники и конкуренты, увы, некуда не убегут, но Вашей репутации ничего не угрожает – партнёры по бизнесу ещё раз убедятся в Вашем профессионализме, и все семь дней будут подбрасывать увлекательные сделки и договора (да, да, даже на выходные). Домочадцы в восхищении от того, что Вы незаменимы и пользуются спросом на службе, но старайтесь уделять родственникам больше внимания. Вывозите родных людей на природу, и «выгуливайте» их по весеннему лесу – пять минут, проведённые на свежем воздухе, куда полезнее трех часов сидения за компьютером. В конце недели хорошо устроить посиделки с друзьями – друзья скучают по Вашим шуткам.

Гороскоп с 15 по 21 мая 2017 Дева



Девы, свойств у Вас куры не клюют, но в это время апреля важно определиться со сферой деятельности – блеснуть талантами во всех областях, увы, не получится (у Вас элементарно не хватит времени). Звёзды дают совет: проявите себя в творчестве, и Вы не прогадаете. На этой неделе Вы получите довольно много выгодных предложений, нельзя исключать и подработки – денежки Вам не помешают, особенно большие траты Вас ожидают в выходные (но об этом Вам скажут ненаглядные родственники). На любовном небосклоне радостно сияет весеннее солнышко – Вас ожидают яркие встречи и посиделки с поклонниками. Кстати, Вы можете проверить, верна ли народная мудрость про шалаш, где с милым, как мы знаем, рай. Отправляйтесь на загородную прогулку с избранником – там и шалашики, и дачка, а также стог сена (в общем, все атрибуты романтического свидания).

Гороскоп с 15 по 21 мая 2017 Весы



Весы, будьте рассудительными и уравновешенными, и эта майская неделя пройдёт со знаком плюс. Вы сумеете проявить организаторские свойства, и легко завоюете авторитет в коллективе – сослуживцы вот-вот отправятся всей толпой к боссу, чтобы побеседовать о Вашем увеличении. Фортуна будет рядом и на деловых переговорах – партнёры готовы обсудить детали сделки, и мечтают о долгосрочном сотрудничестве с этими специалистами, как Вы. В сфере личных отношений ситуация в этот весенний период складывается хорошо, поскольку Вы можете поладить даже с придирчивыми родственниками со стороны мужа (жены), удовлетворяя их претензии, и не теряя своего преимущества. На любовном фронте перемены наступят в выходные – поклонники кое-как дождались этих счастливых дней, и сюрпризы от ухажёров Вас не разочаруют.

Гороскоп с 15 по 21 мая 2017 Скорпион



Скорпионы, Вы в любой момент знаете, как добиться той, или другой цели, а на этой неделе превзойдёте сами себя. Удача на Вашей стороне, исходя из этого планируйте и срочно приступайте к их воплощению. В опытной сфере особенных перемен не предвидится, но это не означает, что Вы должны довериться судьбе, и плыть по течению – работайте, как и прежде, помните блистать своими талантами. Босс оценит Вашу активность и решительность в непростых ситуациях и, пожалуй, предложит занимательное задание. Вероятны и командировки, в которых Вы познакомитесь с полезными людьми. На небосклоне семь дней (вернее вечеров) светит красавица Луна, и всё располагает к романтике. Но будьте аккуратнее – громадна возможность влюбиться, в этот самый момент уж звёзды Вам не ассистенты (слушайте голос сердца, и не прогадаете).

Гороскоп с 15 по 21 мая 2017 Стрелец



Стрельцы, на этой неделе Вам понадобятся организаторские свойства. Коллеги готовы пойти за Вами и в огонь, и в воду, но таких крайних мер лучше, конечно, избежать – достаточно поделиться с сослуживцами своими планами. Попытайтесь набраться терпения – если что-то не выходит с первой попытки, то необходимо просто дождаться более удобного случая. В эти весенние денёчки у многих представителей Вашего символа откроются таланты предпринимателей – в финансовой сфере лишь Вас и не хватало. Но не спешите, и для начала обзаведитесь полезными связями – юристы и бухгалтера Вам точно не помешают. На любовном фронте всё негромко, мирно и нормально – поклонники прекратили капризничать, и ожидают, пока Вы самостоятельно примете решение (не затягивайте, звёзды мечтают погулять на Вашей помолвке).

Гороскоп с 15 по 21 мая 2017 Козерог



Козероги, звёзды уверены, что если произойдёт нашествие инопланетян, или зомби, Вы этого даже не увидите, и будете упорно добиваться своей цели. Неделька ожидается хорошая, Вы можете продолжать воплощать наполеоновские планы, но помните разглядывать варианты подработок. Вашей репутации ничего не угрожает, но о флирте на работе в майские денёчки лучше забыть – дел и без того хватает, и отвлекаться на служебные романы совсем ни к чему. Старайтесь делиться идеями с руководством и коллегами – в этот весенний период у Вас есть шанс прославиться, и завоевать авторитет. На любовном фронте небесные светила сулят довольно много приятных сюрпризов. Но из комфортной скорлупы называющиеся «Зона комфорта» нужно выбраться – поклонники мечтают увидеть Вас в новых и ярких весенних нарядах.

Гороскоп с 15 по 21 мая 2017 Водолей



Водолеи, старайтесь не откладывать ответственные дела – на этой неделе Вы способны свернуть горы, если не будете лениться. Будьте корректными с руководством, помните проявлять дипломатические таланты при общении с партнёрами по бизнесу. В эти майские деньки у Вас появится возможность намекнуть боссу о увеличении – ожидать новой должности возможно годами, уж через чур непонятливый у Вас шеф. В решении денежных вопросов следует быть осторожными – финансовая удача рядом, но неоправданный риск не приветствуется. В делах любовных вероятны кое-какие перемены, супружеские отношения выйдут из зоны риска, и Вы, наконец, сумеете поговорить по душам. Выходные дни нужно посвятить общению с друзьями, посиделки на свежем воздухе – вот, что необходимо Вам и Вашим друзьям для полного счастья.

Гороскоп с 15 по 21 мая 2017 Рыбы



Рыбы, в это время весны Вам пригодятся такие качества, как настойчивость и упрямство. Не стесняйтесь высказывать своё мнение, и прекратите скромничать – с Вашими талантами хоть сейчас в президенты. Но в эти майские деньки Вам и на своём рабочем месте хорошо – коллеги будут бегать к Вам за советом, а в конце недели даже босс начнёт проявлять к Вам интерес. Не торопите события – мечтать о увеличении пока рано, но про премию возможно и намекнуть. Дела делами, но какая весна без романтики? Поклонники не оставят Вас в покое, и в течение семи дней будут названивать, и предлагать всевозможные планы развлекательных мероприятий. К выходным ухажёры вообще разойдутся – смотрите под ноги, чтобы не наступить на сюрпризы. У домочадцев планы скромнее – родственники хотят устроить праздничный пикник.


Источник: ТароТаро Гороскоп на неделю
1567     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб