Домовой - Светловодск
» » » В Кропивницком пьяный водитель из Полтавы разбил фурой забор на АЗС

В Кропивницком пьяный водитель из Полтавы разбил фурой забор на АЗС

Автор: admin
В Кропивницком пьяный водитель из Полтавы разбил фурой забор на АЗС



На выходных патрульные получили сообщение о ДТП на проспекте Промышленном в Кропивницком. Очевидцы происшествия, которые позвонили на 102, рассказали полицейским, что водитель грузовика заехал на территорию автозаправочной станции, не справился с управлением и врезался в металлический забор.
Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Кропивницкого.
Инспекторы мгновенно прибыли по указанному адресу. Во время общения с 32-летним водителем автомобиля МАЗ патрульные заметили у него явные признаки алкогольного опьянения. Алкотестер это подтвердил – 2,85 промилле алкоголя в крови, что в 14 раз превышает норму.
Водитель сообщил, что в таком состоянии приехал в Кропивницкий из Полтавы.
Патрульные составили на нетрезвого рулевого административные протоколы по ст. 124 (Совершение ДТП) Коап и ч.1 ст.130 (Управление в состоянии опьянения) Куоап.
Стражи порядка связались с владельцем грузовика, и передали ему данное транспортное средство. Для этого человек специально приехал в областной центр из Полтавы.
804     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб