Домовой - Светловодск

Пьяная девушка бросилась под поезд в Кропивницком

Автор: admin
Пьяная девушка бросилась под поезд в Кропивницком



В Кропивницкому на железнодорожной остановке, по улице Полтавской в понедельник 17 апреля, произошла чрезвычайная событие. По свидетельствам очевидцев, женщина молодого возраста попала под электричку, перед тем легла на колею. Поезд резко затормозил, девушку вытащили из-под него.
По предварительным данным, пострадавшая жива, у нее повреждено лицо и концовка руки. На месте работают медики и полиция. Пассажиров, которые были в электричке, не выпускали из вагонов на время фиксирования события.
Девушка, которая попала под электричку, госпитализирована с травмой головы и пальца руки.
Происшествие случилось в 14.40 на железнодорожной остановке, по улице Полтавской. Патрульные полицейские, которые работали на месте сообщили, что пострадавшая 1997 года рождения.
По свидетельству очевидицы, девушка находилась в сильном алкогольном опьянении. Она шла мимо колею и разговаривала с кем-то по телефону, вероятно ругалась. После чего легла на рельсы. В это время электропоезд, который прибыл на остановку, постепенно останавливался.
Машинист поздно увидел, что на путях находится человек. Однако из-за снижения скорости, девушку не переехало, а отбросило поездом. За 15 минут на место происшествия прибыли патрульные и скорая.
1759     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб