Домовой - Светловодск

Гороскоп на неделю от Камиллы, с 17 по 23 апреля

Автор: admin
Гороскоп на неделю от Камиллы, с 17 по 23 апреля


В период убывающей луны желательно избегать агрессии, которая действует на здоровье разрушительно. В это время возможна активизация умственной деятельности, могут быть яркие и динамичные сны. Физическая сила и выносливость сохраняется у тех, кто тренирует свой организм, занимается спортом или физическим трудом. В это время полезен вдумчивый анализ своих реальных потребностей и экономия средств. Иногда прежде, чем обольщаться чем-то новым, не помешает просмотреть, что у вас уже есть: старое может оказаться лучше нового или найдет неожиданное и полезное применение. Не исключено и удачное возобновление старых деловых отношений или заброшенных проектов, есть шанс попробовать одержать победу там, где вы когда-то потерпели поражение.



Гороскоп с 17 по 23 апреля 2017 Овен



Овнам рекомендуется немного отвлечься от личной жизни и переключиться на общественную. Тем более, что больших изменений в романтических отношениях не предвидится. Для тех, кто закаляется, не избегает физических нагрузок, период может быть вполне терпимым, даже в чем-то позитивным. Этот время больше подходит для духовной работы и отдыха. Материальная сфера требует огромных усилий, большой силы воли и терпения.

Гороскоп с 17 по 23 апреля 2017 Телец



Чудеса и удача в семейных отношениях будет сопровождать вас до конца недели. Эмоционально-психическое состояние влияет на состояние сердечно-сосудистой системы. Могут быть перепады давления, головные боли. Не исключены проблемы с глазами, травмы головы и лица. Начало недели больше благоприятствует людям творческого и умственного труда. Можно разрешить старые споры с партнерами путем переговоров.

Гороскоп с 17 по 23 апреля 2017 Близнецы



Будьте осторожны в своих желаниях. Сумасбродство и спонтанность может сыграть для вас злую шутку. Уязвима кроветворная и костная система, возможны болезни зубов и другие проблемы из-за недостатка в организме солей кальция и магния. В финансовых вопросах возможна неожиданная поддержка со стороны старых друзей и знакомых, но на вашем материальном положении это вряд ли отразится.

Гороскоп с 17 по 23 апреля 2017 Рак



Звезды благосклонны к вам и на протяжении всей недели будут благоприятствовать повышению вашего авторитета в кругу семьи. Вас ждет признание общественности в коллективе и среди друзей. Уязвимой может быть печень, травмам больше подвержена область бедер и таза. Если соблюдать умеренность в еде и питье, чрезмерных физических нагрузок, то можно легко избежать этих неприятностей. Для умственного труда и углубления профессиональных знаний время неплохое, но материальная отдача от этого будет очень не скоро.

Гороскоп с 17 по 23 апреля 2017 Лев



Для укрепления семейных уз советуем отправиться в путешествие или сходить в поход на природу. Свежий воздух, яркие впечатления положительно скажутся на личных отношениях. Осторожность в стрессовых ситуациях может покинуть вас и привести к травмам. В этот период можно с пользой решить вопросы, связанные с наследством, долгами, страховками.

Гороскоп с 17 по 23 апреля 2017 Дева



Сотрудничество может принести хорошие плоды в деловых вопросах. Период критический, требующий самоконтроля. Проблемы могут возникать из-за неуправляемой эмоциональности, потакания своим желаниям и страстям. Уязвима мочеполовая система, возможны болезни почек, гинекологические или урологические проблемы. С 20 по 23 апреля вряд ли можно будет решить материальные проблемы самостоятельно, без помощи других людей, близких или не очень. Возможно, в каких-то вопросах вам понадобится юридическая помощь или совет знающего человека.

Гороскоп с 17 по 23 апреля 2017 Весы



Это время благоприятно для знакомств, в том числе и романтических. Неоднозначный период для вашего здоровья, когда повышена работоспособность и ничто вроде бы не беспокоит, но при потере бдительности и повышении нагрузок все уязвимости тела могут заявить о себе. Если ваша деятельность предполагает частые контакты с людьми или длительное партнерство, вам нужна внимательность и взвешенность при общении и выборе сотрудников и союзников.

Гороскоп с 17 по 23 апреля 2017 Скорпион



Неделя благоприятна для обучения, посещения культурных и развлекательных мероприятий. Кроме того, сейчас наступает подходящее время для того, чтобы влюбиться или наладить личную жизнь. Травмы в основном вы рискуете получить во время конфликтов, драк или занятий единоборствами. Материальный успех в эти дни зависит не от трудолюбия, дисциплины и профессионального мастерства. А от яркости, заметности, умения применять творческие способности. Или просто от удачливости.

Гороскоп с 17 по 23 апреля 2017 Стрелец



Не все из домашних дел будут решаться легко, поскольку сейчас не исключены конфликты в семейном кругу, а также суета и проблемы, связанные с детьми. Внимания потребует сердечно-сосудистая система и глаза, особенно если раньше с ними были проблемы. Перенапряжение предрасполагает к несчастным случаям во время работы. Поосторожнее с мечтами. Спонтанные и уникальные идеи могут плохо отразиться на налаженных делах и даже привести к материальному ущербу.

Гороскоп с 17 по 23 апреля 2017 Козерог



Подходящий период для того, чтобы завести романтическое знакомство. Козероги, занимающиеся умственной деятельностью, на этой неделе могут почувствовать прилив интеллектуальной активности. В данное время уязвимой будет дыхательная система, поэтому избегайте переохлаждения, контактов с простуженными людьми, долгого нахождения в душных помещениях. Не исключено, что вас больше станут волновать не заработки, а траты. Постоянно будут возникать ситуации, когда придется тратить деньги на незапланированные покупки, поездки, развлечения.

Гороскоп с 17 по 23 апреля 2017 Водолей



Период затишья и застоя в коммуникационной и общественной сфере. Для здоровья очень важно, чтобы организм получал все необходимые витамины и микроэлементы, а психика была устойчивой. При несоблюдении требований организма могут проявиться проблемы обмена веществ. Возможно сильное стремление к приобретениям, особенно дорогим, весомым. Но с этим надо бороться, время для серьезных покупок неудачное, очень коварное, когда ваш собственный выбор может противоречить вашему же вкусу.

Гороскоп с 17 по 23 апреля 2017 Рыбы



Главное — проявлять больше личной инициативы. Со старшими по должности или возрасту возможны споры. Могут неожиданно пройти старые хронические болезни. Особенно уязвима в это время голова, глаза, ноги, эндокринная система. В бизнесе успехи возможны, если вы воздержитесь от внедрения любых новшеств и, наоборот, позволите себе оглянуться назад.


Источник: ТароТаро Толкование снов онлайн
1134     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб