Домовой - Светловодск
» » Грузина-нелегала из Онуфриевки выдворят за пределы Украины

Грузина-нелегала из Онуфриевки выдворят за пределы Украины

Автор: admin
Грузина-нелегала из Онуфриевки выдворят за пределы Украины


В Онуфриевском районе работники районного сектора Управления ГМС Украины в Кировоградской области совместно с местными сотрудниками полиции и представителями райгосадминистрации выявили гражданина Грузии, который нелегально проживал на территории Украины.
Об этом сообщили в пресс-службе УДМС Украины в Кировоградской области.
В 2006 году 48-летний иностранец прибыл в Украину в частных делах. С 2009-го мужчина проживал в Онуфріївсьому районе. Со времени окончания легального пребывания иностранец в подразделения миграционной службы области не обращался. Иностранного гражданина за нарушение правил пребывания на территории Украины привлечены к административной ответственности по ч.1 ст. 203 Кодекса Украины об административных правонарушениях.
Работниками УДМС в области относительно гражданина Грузии принято решение о принудительном возвращении за пределы Украины с запретом въезда на три года и составлен протокол об административном задержании. В результате проведенных совместных мероприятий работниками УДМС в области и сотрудниками Управления
Службы безопасности Украины в области иностранец помещен в Черниговский пункт временного содержания иностранцев и лиц без гражданства, которые нелегально находятся в Украине, для проведения идентификации личности и дальнейшего принудительного выдворения.
1027     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб