Домовой - Светловодск

В Онфриевке грабитель ограбил кафе

Автор: admin
В Онфриевке грабитель ограбил кафе


Злоумышленник проник в помещение заведения, откуда вынес продукты питания, алкогольные напитки и другие товары. Часть вещественных доказательств полицейские изъяли по месту жительства грабителя. За содеянное ему грозит уголовная ответственность.
Сообщение о похищении имущества из кафетерия в одном из сел Онуфриевского района поступило в отделение полиции от владелицы.

На месте происшествия полицейские выяснили, что вор ночью попал внутрь здания, сломав металлическую решетку на окне. Преимущественно злоумышленника «заинтересовали» продукты, алкоголь и сигареты, которые он и забрал с собой.

В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий сотрудникам полиции удалось установить лицо, причастное к совершению уголовного преступления. Вором оказался 29-летний житель соседнего села. Во время проведения санкционированного обыска в его домовладении было обнаружено и изъято часть похищенного - пачки из-под табачных изделий, зажигалки, банки кофе и энергетического напитка. Лице сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины », - рассказал начальник Онуфриевского отделения полиции Виталий Кравцов.
1178     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб