Домовой - Светловодск

Гороскоп от Камилла, на неделю с 6 по 12 февраля

Автор: admin
Гороскоп от Камилла, на неделю с 6 по 12 февраля


С 6 по 10 февраля - растущая Луна. Время сбросить негатив, накопившийся за долгое время. Способ, с помощью которого вы будете это делать, может быть любым. Отправляйтесь на фитнес, разбейте пару старых тарелок, побегайте в парке.
11 февраля - полнолуние. Если вы хотите похудеть, это прекрасный день для того, чтобы начать что-то для этого делать. Стартовав сегодня,
вам будет легче придерживаться режима питания и тренировок.

Гороскоп с 6 по 12 февраля 2017 Овен


Перед Овнами откроются новые горизонты в карьере, бизнесе, творчестве. Некоторые представители знака смогут достичь невероятных высот! Кто-то станет звездой: попадет на телевидение, будет успешно выступать перед большой аудиторией, станет проводником новых неординарных идей или же совершит открытие. Кроме того, это время романтических встреч, влюбленности, а также благоприятный период для вступления в брак. Правда, могут активизироваться конкуренты и завистники. Именно поэтому стоит прислушиваться к советам более опытных людей, которые не позволят вам совершить ошибку, принять неверное решение и в итоге потерять себя.

Гороскоп с 6 по 12 февраля 2017 Телец


Тельцам предстоит привыкать к новым обязанностям, подстраиваться под изменения, которые происходят на работе, штурмовать карьерные высоты. В первой декаде февраля будет нелегко избавиться от стереотипов, но только так вы сможете сдвинуться с мертвой точки, добиться успехов на службе и завоевать авторитет. Но не слишком усердствуйте: переутомление и нервные срывы негативно повлияют на здоровье. В начале второй декады вы постоянно заняты, что не лучшим образом отразится на отношениях с друзьями и коллегами. Не исключено, что придется отстаивать репутацию или же поступиться своими убеждениями. Кто-то из ваших единомышленников может перейти в стан врагов.

Гороскоп с 6 по 12 февраля 2017 Близнецы


Для большинства Близнецов — вполне гармоничный период. Вас ждут интересные поездки, творческие командировки и неожиданные встречи. Люди, которыми в это время вас сведет судьба, способны изменить ваше мировоззрение. Кроме того, это благоприятный момент для знакомства с зарубежными партнерами. Самые большие шансы на успех у Близнецов, которые работают в сфере туризма или образования. Начиная с 9 февраля не стоит действовать в одиночку: старайтесь найти единомышленников, которые поддержат ваши идеи. Правда, придется прислушиваться к чужому мнению, идти на компромиссы, чтобы не провоцировать конфликты и недопонимание.

Гороскоп с 6 по 12 февраля 2017 Рак


Многие Раки испытывают финансовые трудности, другие вынуждены решать кармические проблемы, кто-то постоянно сталкивается с необходимостью отстаивать свои моральные принципы. Это период духовной трансформации, который нужно пережить, извлечь важные уроки. Впрочем, в карьере сейчас могут наметиться позитивные перемены: появится шанс занять более высокое положение, но учтите, что от вас потребуется большая отдача. Не исключены конфликты из-за недвижимости, возможно, придется защищать свои имущественные и социальные права. Не переживайте: последовательность и твердость духа помогут справиться со всеми сложностями.

Гороскоп с 6 по 12 февраля 2017 Лев


Львы сейчас довольно уязвимы и, как никогда, нуждаются в поддержке близких людей. Впрочем, им многое удается — например, заводить полезные связи, находить самые короткие пути к успеху. Однако лучше немного умерить амбиции и сосредоточиться на собственном здоровье. Не исключено, что в конце второй декады февраля вам придется возвращать долги, платить штрафы, заниматься налогами и урегулированием спорных финансовых ситуаций с партнерами. Но если вас поддерживает любимый человек, волноваться не о чем: вместе вы справитесь с любыми задачами. Кроме того, в последние дни периода вас ждут запоминающиеся встречи.

Гороскоп с 6 по 12 февраля 2017 Дева


Девы не в лучшей форме: ощущают усталость, упадок сил, но, как нарочно, именно сейчас на них обрушивается масса неотложных дел. Что ж, придется набраться сил, запастись терпением — и действовать. Зато появится возможность увеличить доходы, вложить средства в благоустройство своего жилья. Только не связывайтесь с чужими деньгами и кредитами и сами не давайте в долг—это может обернуться крупными неприятностями. Вторая декада февраля окажется более благоприятной, особенно в плане финансов. Вы сможете прилично заработать и, возможно, вам захочется вложить свои сбережения в какой-то проект, но делать этого не стоит: рискуете все потерять.

Гороскоп с 6 по 12 февраля 2017 Весы


Период творческого вдохновения, любовных приключений, амбициозных проектов и стремления к признанию. Что ж, сейчас у вас неплохие шансы на успех: многие ситуации будут складываться в вашу пользу, так что вы сумеете реализовать свой потенциал, раскрыть в себе новые способности, завоевать популярность и повысить социальный статус. Многие представители знака могут кардинально изменить свои убеждения, особенно касающиеся партнерских отношений. Ни о чем не жалейте и не цепляйтесь за прошлое: если считаете, что пора разорвать связь, сделайте это — только так вы сможете создать новый гармоничный союз.

Гороскоп с 6 по 12 февраля 2017 Скорпион


Скорпионам придется вкладывать много сил и денежных средств в укрепление семейных отношений и благоустройство дома. В начале февраля вероятны поломки, требующие срочного ремонта и немалых финансовых трат. Но после 9 февраля ситуация стабилизируется. Теперь вы ощущаете поддержку партнера (и эмоциональную, и материальную), так что все проблемы решаются гораздо легче. Некоторые из вас займутся благотворительностью: это принесет моральное удовлетворение и, возможно, подтолкнет вас к мысли о том, чтобы создать фонд помощи нуждающимся или стать волонтером. В конце недели будьте предельно осторожны, иначе рискуете стать жертвой обстоятельств.
Гороскоп с 6 по 12 февраля 2017 Стрелец
Для Стрельцов время интенсивного общения, налаживания деловых и дружеских связей. Однако в начале февраля вам будет нелегко находить общий язык с людьми. Но после 8 февраля все наладится, и перед вами откроются нужные двери. Вы сейчас весьма убедительны, пользуетесь уважением и популярностью, так что важные встречи и переговоры планируйте на конец недели. Только опасайтесь звездной болезни и будьте лояльнее к окружающим — не то спугнете удачу. Словом, будьте проще — и люди к вам потянутся. Иначе рискуете навлечь на свою голову массу неприятностей, разругаться с друзьями и коллегами.

Гороскоп с 6 по 12 февраля 2017 Козерог


Козероги не в лучшей форме, но, поскольку намечаются неплохие перспективы в карьере, а также появится шанс увеличить доход, вы сумеете преодолеть усталость и на 100% используете возможности, которые предоставляет судьба. Кстати, приятные перемены ожидаются и дома. Не исключено, что вы сможете позволить себе крупные приобретения (вплоть до покупки недвижимости). В период полнолуния вероятны конфликты. Только не переживайте: сейчас негативные эмоции особенно вредны для здоровья. Старайтесь сглаживать острые углы — и все будет в порядке.

Гороскоп с 6 по 12 февраля 2017 Водолей


Время радужных надежд, неожиданных встреч и знакомств, позитивных перемен, возможности проявить себя. Особенно благоприятным будет период с 5 по 8 февраля: вас ждут увлекательные поездки, которые могут кардинально изменить вашу жизнь к лучшему. Вы познакомитесь с интересными людьми, которые способны оказать сильное влияние на ваши убеждения, что в итоге отразится и на повседневной жизни Водолеев, и на их имидже. Многие представители знака откроют в себе новые таланты, добьются большого успеха, обретут популярность. Но старайтесь не терять чувства реальности, иначе лишитесь благосклонности фортуны.


Гороскоп с 6 по 12 февраля 2017 Рыбы


Для Рыб наступает окончание годового цикла, поэтому многие представители знака ощущают упадок сил. Но сейчас нельзя расслабляться: вероятны ситуации, требующие от вас полной самоотдачи, так что возьмите себя в руки. После 9 февраля станет легче. Не исключено, что вам предложат поучаствовать в интересном и перспективном проекте. Кроме того, можете рассчитывать на поддержку влиятельных людей. С 11 по 12 февраля лучше не связываться с общественными деньгами или финансами партнера. В полнолуние вы почувствуете себя гораздо лучше и увереннее, но в то же время возрастет риск конфликтов. Старайтесь избегать споров и не пытайтесь выяснять отношения.


Источник: ТароТаро Лунный календарь стрижек
1629     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб