Домовой - Светловодск

Гороскоп от Камилла, на февраль 2017

Автор: admin
Гороскоп от Камилла, на февраль 2017


По гороскопу на февраль 2017 года в начале месяца необходимо быть крайне внимательными ко всем новым предложениям и начинаниям, деловым партнерам, так как состояние биосферы Земли будет весьма нестабильным. Ситуация немного изменится после 3 февраля 2017 года, когда Венера войдет в знак Овен. Тогда начнет «рассеиваться туман», тайное становится явным, а нежизнеспособные проекты будут видны более отчетливо.

Поэтому, приступать к новым делам, планам и отношениям лучше всего после 6 февраля, когда вместе с растущей Луной и активным Меркурием, который после 7 февраля 2017 года войдет в знак Водолей, значительно повысится творческая и деловая активность людей. Также в этот период биосфера Земли станет более спокойной, что непременно скажется на общении и создаст возможность наладить утраченные взаимоотношения, отрегулировать спорные и конфликтные моменты. А на международном уровне в это время могут быть подписаны важные договора, соглашения, которые в целом будут иметь позитивный резонанс и эволюционную динамику.

Согласно гороскопу 2017 года с 8 по 16 февраля, люди, обладающие напористостью и незаурядными способностями, могут рассчитывать на продвижение в карьере или создание нового успешного бизнеса. Стоит отметить, что это время позитивных перемен в судьбе для многих активных и деятельных людей. Важной вехой в их жизни будет полнолуние и лунное затмение 11 февраля 2017 года. В это время станет ясно, в какую сторону лучше двигаться и с какими людьми строить надежные и перспективные отношения. Также, в это время можно трансформировать, доработать старые планы и сделать их более эффективными и выгодными. Это надо успеть сделать до 18 февраля. Позже, когда Солнце войдет в знак Рыбы и вместе с убывающей Луной, это будет сделать гораздо сложнее, так как космическая энергия будет подавлять инициативу и желание активно действовать.

Особенно это усилится и станет заметным в период с 19 по 27 февраля 2017 года, когда возрастает вероятность заболеваний, конфликтов и проблем. Также в это время повышается аварийность, не исключены террористические акты, конфликты между странами и другие неприятные события. Ситуация начнет медленно стабилизироваться после затмения Солнца, которое произойдет 26 февраля 2017 года. Вместе с растущей Луной состояние биосферы Земли станет более гармоничным, что приведет к повышению деловой и творческой активности у многих людей.

Гороскоп на февраль 2017 - Овен



В воздухе витают свежие идеи, и вы захвачены водоворотом перспектив. И было бы здорово, если бы в феврале 2017 Овны предпочли соперничеству сотрудничество.
По гороскопу Овна на февраль 2017 года с первых дней месяца вы почувствуете огромный прилив сил и энергии. Это не случайно, ведь ваш покровитель Марс как раз вернется к себе «домой», в знак Овна. Это хорошая новость, потому что ваши «внутренние моторы» отныне готовы работать в полную силу. Вы решительны, инициативные и полны энергии. Вам не страшны никакие преграды, и вы готовы принять любые вызовы.

Гороскоп на февраль 2017 - Телец



В феврале 2017 темп событий для Тельца нарастает. Наконец то вы в своей стихии, делаете то, что всегда хотели, и фортуна отвечает взаимностью. Словом, вперед и вверх!
По гороскопу Тельца на февраль 2017 года в этом месяце на себя обратят внимание два астрономических события: лунное и солнечное затмения, 11 и 26 февраля соответственно. Чтобы эти события не повлекли за собой негативных последствий, необходимо соблюдать определенные правила техники безопасности. С самого начала месяца у вас может наблюдаться энергетический подъем и стремление к активной деятельности.

Гороскоп на февраль 2017 - Близнецы



В феврале 2017 года Близнецы вновь почувствуют запах свободы и начнут масштабное наступление по всем фронтам. И этот натиск окажется столь убедительным, что окружающим ничего не останется, как только признать ваше первенство и уступить дорогу.
По гороскопу Близнецов на февраль 2017 года как никогда, вы будете стараться объять все необъятное. Вас будет интересовать все новое, необычное. Духовные иска­ния будут сочетаться с освоением новой современной техники, перспективными методами обучения и необычными способами получения информации.

Гороскоп на февраль 2017 - Рак



Февраль 2017 для Рака – месяц спокойный и продуктивный. Вы неожиданно увидите, что прогресс возможен в любой, даже в самой, казалось бы, тупиковой ситуации.
По гороскопу Рака на февраль 2017 года первые дни месяца могут начаться с неприятных выяснений отношений с супругом или деловыми партнерами. Вы можете столкнуться с обвинениями и клеветой, ваши тайны могут оказаться обнародованными. Проблемы могут быть связаны с долгами, кредитами, алиментами, дележом наследства.

Гороскоп на февраль 2017 - Лев



Большую часть февраля 2017 Лев будет занят отношениями с самыми разными людьми. У вас хорошие шансы превратить противников в союзников и преуспеть во всем, чем предстоит заниматься.
По гороскопу Льва на февраль 2017 года в поиске новых впечатлений вы станете больше времени проводить вне дома. Ваши цели будут светлы и благородны. Ясное и однозначное понимание своих целей станет мощным стимулом для активных действий. Активизируется общение с деловыми партнерами, возможно участие в общественной и благотворительной деятельности.

Гороскоп на февраль 2017 - Дева



Февраль 2017 для Девы – месяц яркий и динамичный. Вам нужно все сделать и везде успеть, поэтому руководствуйтесь пословицей «Кто рано встает, тому Бог подает».
По гороскопу Девы на февраль 2017 года это месяц насыщенный событиями. Основные его пиковые моменты связаны с первой в 2017 году парой затмений. Сезон затмений года откроет лунное полу-теневое затмение, которое произойдет 11 числа около 03.30 ночи. В течение пяти дней до сего дня и после него, усильте контроль эмоций, постарайтесь.

Гороскоп на февраль 2017 - Весы



В феврале 2017 года Весы становятся хозяином положения. И хотя за свое лидерство придется еще побороться, но результат того стоит!
По гороскопу Весов на февраль 2017 года в начале месяца окружающие неожиданно могут предъявить вам претензии, обвинив в невыполнении обещаний. Причиной конфликтов могут оказаться банальное соперничество, конкурентная борьба или передел общих финансов.

Гороскоп на февраль 2017 - Скорпион



Февраль 2017 предполагает Скорпиону много благоприятных изменений в быту. Ареной предстоящих действий может оказаться офис, дом или дача, где и предстоит проявиться всем вашим талантам.
По гороскопу Скорпиона на февраль 2017 года это месяц вам понравится, потому что он будет довольно интенсивным по событиям и полным энергетических перепадов, даже перегрузок. Все, как вы любите! Связано это будет с парой затмений, которые и наполнят острыми ощущениями этот короткий месяц.

Гороскоп на февраль 2017 - Стрелец



«Вас ждут великие свершения, господа Стрельцы!» – эти слова могут хорошо отразить общую атмосферу февраля 2017.
По гороскопу Стрельца на февраль 2017 года вы будете общительны, приветливы, авторитетны в своей области и способны одним своим присутствием не только украсить любую вечеринку, но и сгладить назревающие конфликты. Общение с друзьями будет способствовать появлению новых планов, расширению возможностей и раскрытию ваших талантов. Много труда вы будете вкладывать в свои увлечения.

Гороскоп на февраль 2017 - Козерог



В феврале 2017 Козерог может добиться многого, причем с минимальными физическими или умственными затратами. Выберите цель и идите вперед, не отвлекаясь на дела второстепенные.
По гороскопу на февраль 2017 года Козерог будет решителен и напорист. Ваши интересы будут крутиться вокруг собственного «я», и в это время вы можете с трудом воспринимать чувства других людей. Общение с окружающими будет непростым.

Гороскоп на февраль 2017 - Водолей



В феврале 2017 светила к Водолею достаточно благосклонны. Солнце в вашем знаке, Юпитер светит ярко, так что подготовьтесь к новому карьерному витку!
По гороскопу на февраль 2017 года Водолеи будете независимы, свободолюбивы и способны на импульсивные непредсказуемые поступки. Много времени вы будете проводить, общаясь, знакомясь или обучаясь. Возможно активное использование Интернета. После 7 февраля появятся новые идеи, легче пойдет обучение иностранным языкам или дополнительным профессиональным навыкам..

Гороскоп на февраль 2017 - Рыбы



Спокойствие, сдержанность, осторожность – главная тактика февраля 2017 для Рыб. Однако это вовсе не означает отступления – каждый полководец знает, что победу можно добыть самыми разными способами.
По гороскопу Рыб на февраль 2017 года вы будете производить странное, двойственное, загадочна впечатление, и через этот туман трудно будет распознать ваше истинное лицо. В первые дни февраля финансовые вопросы или изменившиеся планы могут стать причиной неожиданного выяснения отношений с друзьями, группой единомышленников, коллективом.

Источник: ТароТаро Календарь стрижек на февраль
1568     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб