Домовой - Светловодск

Гороскоп от Камилла на неделю с 21 по 27 ноября 2016 года

Автор: admin
Гороскоп от Камилла на неделю с 21 по 27 ноября 2016 года


21-27 ноября — убывающая Луна. В данный период перед большинством представителей всех знаков зодиака встанет вопрос насчет их текущей деятельности. Они спросят себя: нравится ли мне моя работа, устраивает ли меня зарплата, не хотелось ли бы мне чего-то нового? Это хорошее время для того, чтобы все обдумать. И если вы решите что-то поменять в своей жизни, сейчас все пойдет, как надо. Звезды рекомендуют задуматься о том, в чем вы можете начать совершенствоваться. Самое простое — собственная внешность. Попробуйте ее изменить и увидите, как после этого изменится ваша жизнь

Гороскоп с 21 по 27 ноября 2016 года Овен



В этот период не стоит оставаться в одиночестве, иначе начнут посещать невеселые мысли. Проводите время с друзьями, коллегами и семьей. Будьте осторожны во всем, что касается финансов. Если вам предложат выгодный кредит или участие в акции, переборите себя и не соглашайтесь!

Гороскоп с 21 по 27 ноября 2016 года Телец



Как вы будете относиться к окружающим, тем же и они ответят вам. Таков закон данного периода. На работе старайтесь не горячиться и не вступать в конфликты. Не показывайте себя с неприглядной стороны. Кстати, что касается внешнего вида - задумайтесь об этом.

Гороскоп с 21 по 27 ноября 2016 года Близнецы



Лень всерьез овладеет вами, не давая заниматься текущими делами и решением важных вопросов. Пока не поздно, переадресуйте их кому-нибудь другому. Обратите внимание на состояние своего здоровья. Быть может, это организм дает вам понять, что у него не все в порядке.

Гороскоп с 21 по 27 ноября 2016 года Рак



Вас незаслуженно обижали или не ценили раньше? Теперь все будет иначе. Знаковым днем станет 24 ноября. Можете назначать важные встречи - они пройдут на ура. Одиноким Ракам следует обратить внимание на свое окружение. Возможно, вы не замечаете влюбленного поклонника.

Гороскоп с 21 по 27 ноября 2016 года Лев



Уделите больше внимания дому и семье, потому что близким вас сейчас очень не хватает. Решение рабочих вопросов пока можно отложить. Постарайтесь на выходных организовать совместную поездку с домочадцами, а по вечерам отдыхайте все вместе - пусть это будет семейный период.

Гороскоп с 21 по 27 ноября 2016 года Дева



Период благоприятен для лечения и проведения медицинских процедур. Хорошее время для обновления гардероба и внешности. Оглянитесь вокруг - в вашем окружении появился человек, неравнодушный к вам. Если вы не планируете ничего менять в личном плане, эту связь лучше пресечь на корню.

Гороскоп с 21 по 27 ноября 2016 года Весы



Время осенней уборки настало! Выбросите ненужный хлам из дома и из собственной головы! Смело разрывайте отношения, которые не приносят вам радости, и уходите с работы, не приносящей денег. Звезды обещают: после радикальных перемен ваша жизнь улучшится.

Гороскоп с 21 по 27 ноября 2016 года Скорпион



Проблем у вас будет немало, но все их вы сможете решить собственными силами. А вот ваша вторая половина вряд ли обойдется без вашей помощи - не отказывайте в ней. С 24 ноября звезды рекомендуют начать заниматься спортом. Особенно это актуально для тех, кто хочет похудеть.

Гороскоп с 21 по 27 ноября 2016 года Стрелец



Не рекомендуется заниматься серьезными вопросами в этот период. Он предназначен для тишины и покоя. Даже если будет что-то срочное, старайтесь расходовать минимум сил. Может возникнуть напряжение в отношениях с родственниками. На уступки лучше не идти, держитесь своей позиции!

Гороскоп с 21 по 27 ноября 2016 года Козерог



Период хорош для любых начинаний - будь то строительство дома или построение новых отношений. Кстати, Козерогам, которые еще не нашли свою любовь, стоит приступить, наконец, к активному поиску. Попробуйте зарегистрироваться на сайте знакомств!

Гороскоп с 21 по 27 ноября 2016 года Водолей



Негативные мысли, которые будут сейчас возникать в вашей голове, тут же трансформируются в реальность. Так что внимательно следите за собственными мыслями! Не оставляйте без внимания детей. Под угрозой школьники - у них могут возникнуть проблемы с одноклассниками.

Гороскоп с 21 по 27 ноября 2016 года Рыбы



В ближайшие две недели вам поступит заманчивое предложение, касающееся работы. Прежде чем его принимать, взвесьте все за и против - в нем будут подводные камни! Старайтесь больше отдыхать и не перенапрягаться. Также избегайте стрессов и волнительных ситуаций.

Источник: ТароТаро
2228     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб