Домовой - Светловодск
» » На Власовке найден в яме труп 26 летнего кременчужанина

На Власовке найден в яме труп 26 летнего кременчужанина

Автор: admin
На Власовке найден в яме труп 26 летнего кременчужанина
Тело молодого мужчины было обнаружено в траншее у здания “Укрпочты”.
Сегодня рано утром, в центре посёлка, в траншее у здания “Укрпочты” было обнаружено бездыханное тело молодого мужчины. Тело обнаружила женщина, работающая продавцом на местном рынке. Женщина утверждает, что заметила видневшиеся из траншеи ноги человека, когда готовилась открыть торговую точку, расположенную неподалёку от места трагедии. “Человек лежал вниз головой, из ямы только ноги были видны, лицо было под водой, которая собралась в траншеи, видимо после дождей” – рассказывает женщина.
Обнаружившая труп мужчины женщина вызвала полицию. Сотрудниками полиции, в результате осмотра тела, были обнаружены денежные средства, банковские карты и мобильный телефон, что наталкивает на мысль о ненасильственной смерти мужчины. Благодаря контактным данным, найденным в мобильном телефоне скончавшегося, удалось связаться с его родственниками. Очевидцы сообщают, что погибшим оказался 26-летний парень родом из Кременчуга, который на Власовке был в гостях.
Торговцы Власовского рынка утверждают, что разрытая траншея долгое время находилась без какого либо ограждения, а ленту и стойки установили только сегодня, после случившегося. Будь на месте ямы хоть какое-то ограничение, все могло бы закончиться не так трагически – считают местные продавцы. Окончательную же причину смерти и обстоятельства, которые к ней привели должна установить полиция.

Источник Издание Власовка
2110     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб