Домовой - Светловодск

Маршрутка Власовка-Светловодск попала в ДТП

Автор: admin
Маршрутка Власовка-Светловодск попала в ДТП


Вчера, между 11:15 и 11:30, легковой автомобиль марки “Москвич”, в районе Кременчугской ГЭС, совершил лобовое столкновение с маршрутным такси следующим маршрутом Власовка-Светловодск.
По сообщению от одного из пассажиров, который в это время находился в автобусе, маршрутное такси следовало в сторону Светловодска, когда со стороны Комсомольского парка, с прилегающей дороги, за шлюзом, стал выезжать легковой автомобиль “Москвич”. Водитель легковушки попытался проскочить перед автобусом и начал совершать поворот, пересекая дорогу маршрутному такси. Пытаясь избежать столкновения с легковым автомобилем, водитель автобуса предпринял манёвр, выехав на полосу встречного движения, где зацепил бетонное ограждение. В свою очередь, продолжавший выполнять поворот водитель Москвича не справившись с управлением, допустил лобовое столкновение с маршруткой.

В момент столкновения в маршрутном такси находились пассажиры, получившие ушибы разной степени. Одного из них- женщину, получившую сотрясение мозга и сильные ушибы ноги, пришлось госпитализировать. С места ДТП её увезла карета скорой помощи. О состоянии водителя легкового автомобиля пока ничего не известно.
Родственники пострадавшей в ДТП пассажирки, которую забрала “скорая”, просят помочь и откликнуться других пассажиров, которые находились в момент ДТП в маршрутном такси и стали невольными свидетелями происшествия. Если у вас есть информация, которой которая может помочь в разбирательстве над инцидентом, пожалуйста сообщите об этом по телефонам: 096-061-57-47 Марина, 098-95-90-241 Ольга.



Издание Власовка
2848     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб