Домовой - Светловодск

Гороскоп от Каммилы на неделю с 26 сентября по 2 октября 2016 года

Автор: admin
Гороскоп от Каммилы на неделю с 26 сентября по 2 октября 2016 года
Это время предназначено для того, чтобы разобраться в отношениях. Задайте избраннику вопросы, которые не решались задать. Получите, наконец, на них ответы. Все встанет на свои места, и вы поймете, ждет ли вас счастливое будущее с мужчиной, который рядом.

Гороскоп с 26 сентября по 2 октября 2016 года Овен

Благоприятный период для того, чтобы начать что-то новое. Правда, перед этим стоит убедиться в том, что у вас есть единомышленники и люди, которые помогут в случае чего. В начале сентября вероятны встречи со старыми друзьями, к которым вы не будете готовы. Они изменят вашу жизнь.

Гороскоп с 26 сентября по 2 октября 2016 года Телец

Разногласия и не-желание идти на уступки породят конфликты в вашей семье. Вам придется выступать миротворцем, иначе конфликт окажется затяжным. Не 6удет радовать финансовое положение. Могут срочно понадобиться деньги, которые взять неоткуда. Единственный выход - кредит в банке.

Гороскоп с 26 сентября по 2 октября 2016 года Близнецы

У тех, кто болен, наступит облегчение. Кто погряз в долгах - получит крупную сумму денег. А кто был несчастлив в любви, наконец, обретет свое счастье. Это прекрасное время, которое подарит практически всем представителям знака хорошие новости. Главное - уметь им радоваться.

Гороскоп с 26 сентября по 2 октября 2016 года Рак

Постарайтесь найти творческий подход для решения задач, которые поставит перед вами руководство. Будьте готовы к тому, что на них придется потратить немало времени. Стоит быть аккуратным тем, кому предстоит в этот период подписание важных бумаг.

Гороскоп с 26 сентября по 2 октября 2016 года Лев

В этот период вам стоит опасаться неловких ситуаций. А их будет достаточно! Попробуйте посмеяться вместе с остальными, чтобы сбросить напряжение. Непростое время для тех, кто работает с людьми. Настроение будет оставлять желать лучшего, так что вежливостью вы отличаться не будете.

Гороскоп с 26 сентября по 2 октября 2016 года Дева

Время решать бытовые вопросы. Именно сейчас можно налегать на мужа и просить его о тех услугах, от которых он раньше отмахивался. Период идеален для смены места жительства, ремонта. Не пожалейте на это денег. Чуть позже у вас появится неплохой шанс заработать!

Гороскоп с 26 сентября по 2 октября 2016 года Весы

Деньги будут течь к вам рекой, но так же быстро вы будете их тратить. Не переживайте из-за того, что финансы не задерживаются. Так надо. Оптимизма вам будет не занимать в этот период. Поделитесь им со своей семьей. Один из ваших домочадцев нуждается в поддержке.

Гороскоп с 26 сентября по 2 октября 2016 года Скорпион

Тревоги и волнения могут ожидать вас из-за ситуации, в которую попадет ваш близкий человек. Но для того чтобы помочь ему, вам, наоборот, нужно оставаться хладнокровной. Сентябрь для вас выдастся непростым, так что постарайтесь в конце сентября хорошенько отдохнуть и набраться сил.

Гороскоп с 26 сентября по 2 октября 2016 года Стрелец

Активизируются ваши недоброжелатели. О вас могут поползти неприятные слухи. Лучшая реакция - полное игнорирование. Влюбленные Стрельцы забудут обо всем на свете. К сожалению, и о работе тоже. Будьте начеку, иначе имеете все шансы вылететь с хорошего места.

Гороскоп с 26 сентября по 2 октября 2016 года Козерог

Вы рискуете, попасть под влияние другого человека. Просите совета и принимайте помощь только от близких людей. Козерогам со слабым сердцем лучше несколько дней провести в тишине и покое. Особенно это касается 27 и 28 сентября. Пожалейте себя!

Гороскоп с 26 сентября по 2 октября 2016 года Водолей

У вас накопилась уйма мелких, на первый взгляд, неважных дел. Чтобы они в один прекрасный момент не обрушились на вашу голову, займитесь ими сейчас. Вы разовьете небывалую активность. Пользуйтесь этим и для решения рабочих вопросов. В качестве вознаграждения вас ждет премия.

Гороскоп с 26 сентября по 2 октября 2016 года Рыбы

Вам категорически нельзя сейчас сидеть дома! Посещайте мероприятия, ходите в театры, не отказывайтесь от встреч с друзьями. Звезды предупреждают: велика вероятность встретить спутника жизни! Период травмоопасен, так что будьте аккуратны и откажитесь от активных видов спорта.
2120     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб