Домовой - Светловодск
» » Астероид-монстр угрожает Земле: До часа Х остались считанные дни

Астероид-монстр угрожает Земле: До часа Х остались считанные дни

Автор: admin
Астероид-монстр угрожает Земле: До часа Х остались считанные дни

К Земле летит километровый астероид-монстр, который угрожает нашей планете глобальными разрушениями.
Космический монстр – километровый астероид, может стать причиной глобальных разрушений, если он поразит нашу планету. По данным научных специалистов, космический камень должен пройти около Земли в ближайшее время на максимально близком расстоянии. Космический камень, под названием 2004 BO41, имеет размер примерно от 700 метров до километра в длину.
Американское космическое агентство тщательно следит за неопределенной траекторией полета этого небесного тела. Крупный астероид был обнаружен всего неделю назад и может уничтожить целый город, если его удар придется на землю.
Последние раз аналогичного размера астероид вошел в атмосферу земли и привел к Тунгусской катастрофе 1908 г., тогда 50-метровый кусок внеземного объекта взорвался над Сибирью. Астероид расплющил около 80 миллионов деревьев и послал ударную волну по всей России размером в пять баллов по шкале Рихтера.
2090     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб