Домовой - Светловодск

Компромат на верхушку Народного фронта у Интера

Автор: admin
Компромат на верхушку Народного фронта у Интера
Народный депутат Сергей Лещенко заявил о том, что экс-премьер Арсений Яценюк стал политиком всеукраинского масштаба благодаря каналу «Интер» и лично олигарху Дмитрию Фирташу.
Об этом он написал на своей странице в Facebook.
«Он не вылезал из его эфира и однажды лично подпевал олигарху. Тогда на Яценюка работали российские политтехнологи Куликов и Сергейцев, которые придумали идеологию о «трех сортах украинцев». Через десять лет этот миф лег в основу агрессии на востоке и в Крыму», — отметил Лещенко.
Депутат напомнил, что тогда же на «Интере» работал «отец» Куликова и Сергейцева Владимир Грановский.
«Тот, который фигурирует в амбарной книге Партии регионов наряду с суммами в миллионы долларов. Это неудобная правда, которую неприятно вспоминать нынешним главным идеологам борьбы с «Интером». Убежден, владельцы телеканала являются носителями убийственного компромата на верхушку Народного фронта», — резюмировал Лещенко.

«Если удастся снять Авакова – ценой будут досрочные парламентские выборы. Потому что без Авакова Народный фронт не будет видеть смысла дальше находиться в коалиции. На сегодняшний день Авакова я бы назвал вторым премьер-министром. Его влияние огромно, и оно основано на том, что представляет Народный фронт, силовые подразделения, плюс неформальные вооруженные группировки. Суммарно это дает ему полномочия, которые находятся далеко за пределами мандата просто министра внутренних дел», — заявил Лещенко.
1819     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб