Домовой - Светловодск

Гороскоп на неделю с 1 по 7 августа

Автор: admin
Гороскоп на неделю с 1 по 7 августа
Благоприятные дни: понедельник - для Тельцов, вторник - для Раков, среда - для Дев, четверг - для Овнов, Львов, Козерогов, пятница - для Близнецов, Козерогов, воскресенье - для Скорпионов, Стрельцов
Неблагоприятные дни: понедельник - для Овнов, Раков, Дев, Весов, вторник - для Тельцов, Близнецов, Львов, Водолеев, среда - для Козерогов, суббота - для Тельцов.

Гороскоп с 1 по 7 августа 2016 года Овен
Не очень благоприятный для зарабатывания денег период, особенно первая половина недели. Труднее будет делать физическую работу, сложно будет и самоутвердиться в рабочем коллективе. Вместо сторонников можно привлечь завистников, а вместо поощрения от начальства легко заработать неприязненное отношение к себе. В лучшем положении будут те, кто по специфике их работы вынужден не выделяться: обслуживающий персонал, работники крупных учреждений.
Гороскоп с 1 по 7 августа 2016 года Телец
Неделя постоянного беспокойства. В денежных, да и в любых других делах все в это время зависит от случая, который на самом деле не так уж и случаен. Успешной в денежном плане может быть оккультная деятельность, консультирование, оказание услуг населению. Могут быть первые успехи в новой для вас деятельности, особенно организационной. Вторая половина недели несет снижение коммуникабельности, способствует работе в уединении.
Гороскоп с 1 по 7 августа 2016 года Близнецы
Неделя карьерных устремлений, активного труда, нацеленного на повышение социального статуса и, как следствие, на улучшение материальной обеспеченности. Тем, кто не делает карьеру, придется больше контактировать не со своим начальством, а различными учреждениями, чиновниками по вопросам бизнеса или выступать в качестве просителей. Время подходит для активного поиска работы, организации своего дела.
Гороскоп с 1 по 7 августа 2016 года Рак
Энергичная неделя, дающий расширение возможностей, в том числе и в финансовой области. В большей степени ваши профессиональные и денежные успехи зависят от вашего образования и готовности постоянно повышать уровень своих знаний. Хорошие материальные возможности открываются у тех, чья деятельность связана с наукой, преподаванием, юриспруденцией, религией, политикой, дальними поездками или организацией путешествий.
Гороскоп с 1 по 7 августа 2016 года Лев
Тем, у кого от природы хорошее здоровье, в начале августа не стоит особо волноваться, болезнь вряд ли возможна, ведь в это время ваша энергия прибывает, вы выходите из зоны повышенной уязвимости. Но для тех, кто не может похвастаться хорошей формой, период уязвимости продлится. Только вялотекущие болезни могут перейти в острую форму. Особенно уязвим желудок и сердце, могут быть проблемы с глазами, гинекологические проблемы, травмы.
Гороскоп с 1 по 7 августа 2016 года Дева
Особых проблем со здоровьем в это время не ожидается, но очень важна организованность, упорядоченность жизни. Хаос и неопределенность, непредсказуемость могут плохо отразиться на состоянии здоровья. Как и перегрузки на работе. В августе у вас особенно уязвима костная система, зубы. Важно правильно и вовремя питаться, истязать себя диетами в это время нет никакой необходимости.
Гороскоп с 1 по 7 августа 2016 года Весы
Неделя в основном благоприятна для вас, и здоровью вашему ничего не угрожает, если, конечно, вы не склонны к излишествам и не злоупотребляете вредными продуктами. В августе у вас уязвима печень: если до этого с ней проблем не было, то и теперь не будет. Полезно сейчас меньше есть и больше двигаться, особенно благотворно на вас подействуют танцы и массаж, обычный и точечный.
Гороскоп с 1 по 7 августа 2016 года Скорпион
Очень энергичная, напряженная неделя. Вы будете тратить много сил, но они будут довольно легко восстанавливаться. Однако не стоит злоупотреблять своей способностью к самовосстановлению, резервы любого организма не безграничны. Вредные привычки, например курение, тоже могут понизить вашу выносливость. Для болезней наиболее уязвима воспроизводящая и выделительная системы, травмам больше подвержены ноги.
Гороскоп с 1 по 7 августа 2016 года Стрелец
На этой неделе Стрельцам рекомендуется проводить больше времени наедине с собой. Этот период располагает к одиночеству и самоанализу. Не старайтесь проявлять чрезмерную социальную активность. Займитесь творчеством или отправьтесь в путешествие. Также начало августа благоприятно для оздоровительных процедур. Следите за своим самочувствием, чтобы не заболеть в под конец лета. В отношениях вы можете столкнуться с неясными обстоятельствами. Проанализируйте ситуацию спокойно, без лишних эмоций.
Гороскоп с 1 по 7 августа 2016 года Козерог
В этот период Козероги могут столкнуться с хлопотами на работе. Старайтесь не принимать радикальных решений. Если решите уволиться, то тщательно все обдумайте. В июле кардинальные перемены могут коснуться не только работы, но и личных отношений. В первой половине месяца велик риск разрушения романтических связей. Чтобы преодолеть возникшие трудности, проявите изобретательность и прислушайтесь к интуиции. Сейчас вы способны многое предвидеть.
Гороскоп с 1 по 7 августа 2016 года Водолей
Начало августа станет благоприятным временем для целеустремленных представителей этого знака. Сейчас у вас есть возможность продемонстрировать свой профессионализм и сформировать доверительные отношения с вышестоящими. Не исключено, что в это время вы получите некоторое продвижение по карьерной лестнице. Смело реализуйте свои цели, но помните о необходимости сотрудничества. Избегайте конфликтов с руководителями, партнерами и родственниками. Проблемы в отношениях могут омрачить период достижений.
Гороскоп с 1 по 7 августа 2016 года Рыбы
Сейчас наступает благоприятный период для путешествий и творчества. Если летом вы собираетесь в дальнюю поездку, то стоит планировать на начало августа. Не исключено, что в это время вам придется покинуть родной дом не ради отдыха, а потому, что начальство решит отправить вас в командировку. Такие поездки будут удачными, поэтому их не следует откладывать. В этот период старайтесь не впадать в иллюзии и не пытайтесь объять необъятное. Сейчас вы склонны придумывать множество проектов, но многие из них могут оказаться нежизнеспособными.
2546     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб