Домовой - Светловодск

Гороскоп на сегодня: 27 июня 2016 год

Автор: admin
Гороскоп на сегодня: 27 июня 2016 год

21–22 лунные сутки. Начало дня не подходит для активной деятельности, импульс появится после полудня. Луна, переместившаяся в знак Овна, что даст энергию для изменения стереотипов. Но активные действия могут и не последовать, если присутствует осторожность, пассивность, инертность или ваше желание перемен недостаточно сильное. Вторая половина дня подходит для уточнения договоренностей, отношений, маршрутов, создает подходящие условия для поездок, визитов, переписки. Возникнет потребность в эмоциональном обновлении.
Овен. Гороскоп на сегодня считает, что в этот день вы будете более хрупки, чем обычно, и физически и морально. Постарайтесь оградить себя от сквозняков и скандалов.
Телец. Сегодня, возможно, вы взвалите на свои плечи ношу более тяжелую, чем следовало бы. Когда прийдет перерыв, подумайте хорошенько, а нужно ли вам это все?
Близнецы Гороскоп на сегодя советует вам начать этот день с тем, чье общество вам приятно. Обычная беседа с этим человеком может перейти в построение планов на будущее.
Рак. Сегодня ваша голова будет работать довольно таки неплохо, но в нетривиальном направлении. Пытаясь понять, или объяснить причину этого, вы зря потратите время.
Лев. Гороскоп на сегодня советует вам бытть попроще, тогда, вас поймут. В этот день вы будете мыслить очень сложно, а изъясняться высокоучено, нормальный человек не разберется.
Дева. Сегодня чем больше мелких подробностей по интересующему вас вопросу вы накопаете, тем труднее вам будет его осмыслить. В этот день вы можете легко доверять интуиции.
Весы. Гороскоп на сегодня считает, что вам нужно уступить чьей-то настойчивости. Конечно, можно и посопротивляться, но это зря, ибо вы все равно согласитесь, но потеряете много времени.
Скорпион. Сегодня будьте внимательны к тому, правильно ли вас понимает собеседник. Есть вероятность возникновения сложных ситуаций из-за не правильного изложения мысли.
Стрелец. Сегодня вы будете слабы. Гороскоп на сегодня советует ничего не делайте самому, заставьте шевелиться других, слабость ведь тоже можно сделать своим оружием.
Козерог. Гороскоп на сегодня считает, что тишина и спокойствие - вот чего вам будет не хватать, и к этому будет стремиться ваш организм. Не удивляйтесь если вы заснете посреди дня.
Водолей. Сегодня вам необходимо очень быстро шевелить мозгами. Гороскоп на сегодя рекомендует обеспечить надлежащий за ними уход, как бы не перегрелись.
Рыбы. Сегодня, возможно, вы столкнетесь с непредвиденными трудностями. Их преодоление отнимет немало сил, но с пути вас не собьет.
2621     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб