Домовой - Светловодск
» » Шумных гонщиков в Кременчуге будут бить битами. Должно помочь

Шумных гонщиков в Кременчуге будут бить битами. Должно помочь

Автор: admin
Шумных гонщиков в Кременчуге будут бить битами. Должно помочь
Правоохранителям поступает информация о том, что некоторые местные жители, уставшие от постоянного шума, собираются провести самосуд
В Кременчуге накаляется ситуация в районе речного вокзала (ул. Первомайская, конечная троллейбуса), где по вечерам собираются автолюбители (преимущественно молодёжь), слушают громко музыку, мешая отдыхать жителям окружающих домов. Как сообщил источник «Телеграфа» в городском отделе милиции, наряды регулярно выезжают на вызовы граждан, которые просят прекратить шум.

– Приезжаем, а они закрываются в машинах и сидят, – говорят милиционеры. – Мол, нам ничего не будет. Не вывезем же мы их всех эвакуаторами. Говоришь: «Будьте людьми!» Но они как не слышат.

В милицию стала поступать информация, что местные жители собираются совершить над гонщиками расправу. «Будем бить битами», – заверяют они милиционеров, не боясь последствий.

Правоохранители просят «шумных» молодых людей успокоится и перестать нарушать общественный порядок, чтобы не дошло до больницы и уголовного дела.
1395     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб