Домовой - Светловодск
» » Светловодскому району предлагают разместить солнечные элементы

Светловодскому району предлагают разместить солнечные элементы

Автор: admin
светловодск электоэнергия
Испанская компания "GRUPO EIGRA" планирует инвестировать в развитие альтернативной энергетики на территории Кировоградщины.

Сергея Кузьменко, который встретился с представителями компании "GRUPO EIGRA", Кировоградская область очень интересуется солнечной энергетикой и переработкой бытовых отходов.

Глава области отметил, что сегодня предложения предоставить земельные участки под строительство солнечных электростанций поступили из шести районов области - Гайворонского, Знаменского, Новгородковского, Новоархангельского, Петровского и Светловодского, руководители которых приглашены на встречу. Также Сергей Кузьменко напомнил, что в Кировоградской области в Новоукраинском районе уже работает современная солнечная электростанция.

Кроме сотрудничества в сфере производства электроэнергии путем построения солнечных электростанций, участники встречи оговорили и возможность реализации совместных проектов по переработке твердых бытовых отходов. Обсудив перспективные направления сотрудничества, стороны подписали меморандум о намерениях. П
1973     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб