Домовой - Светловодск
» » Кременчуг в рейтинге лучших пляжей Украины… для нудистов

Кременчуг в рейтинге лучших пляжей Украины… для нудистов

Автор: admin
Кременчуг в рейтинге лучших пляжей Украины… для нудистов
Кременчуг засветился в рейтинге лучших пляжей Украины для нудистов, который составил сайт-путеводитель IGoToWorld.com. Пляжу, который находится вдоль днепровского берега в Крюкове со стороны восточной дамбы, присуждено 15-е место из 16-ти. Видимо, это следует воспринимать как позитив, готовиться встречать туристов-нудистов, а также собирать с них туристический сбор:) Судя по представлению кременчугского нудистского пляжа на своём сайте, составители не особо глубоко изучали тему, так как проиллюстрировали его фотографией центрального городского пляжа Кременчуга.
Кременчуг в рейтинге лучших пляжей Украины… для нудистов

Кременчуг засветился в рейтинге лучших пляжей Украины… для нудистов В описании же пляжа в списке всех возможных мест для отдыха приводится фотография затопленного гранитного карьера на острове Шеламай (он же Шаломай, Шоломай). Кременчуг засветился в рейтинге лучших пляжей Украины… для нудистов Что туристы теперь знают о нашем «голом» пляже: «… пляж находится в микрорайоне Крюков, слева от моста, напротив острова Шаломай. Загорают тут чаще топлес, но в воду заходят всё-таки без одежды. Берег не очень чистый. На нудистский пляж люди идут с целью свободно отдыхать в непринуждённой атмосфере», – сообщает IGoToWorld.com
3203     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб